Гайд по финальному боссу Diablo Immortal — как победить Скарна

Diablo Immortal final boss Skarn


Diablo Immortal — бесплатная ролевая игра, которую проще всего описать как Diablo для телефонов (хотя вы также можете играть в нее на ПК). Если мы говорим строго об игровом опыте, вы получите массу удовольствия. Есть много квестов, областей для исследования и боссов, с которыми нужно сражаться. Самый сложный — это, конечно, Скарн, Повелитель Проклятия. Если вы не знаете, как победить Скарна, ознакомьтесь с нашими руководствами по финальным боссам Diablo Immortal.

Как победить Скарна в Diablo Immortal

Скарн — финальный босс, что не означает, что это конец вашего приключения. Предстоит многое сделать, так как эндгейм-контент Diablo Immortal очень сложен. Но перед этим вам предстоит освободить мир от угрозы, которую представляет Скарн. Это может быть сложной задачей, если вы не готовы, поэтому убедитесь, что вы достигли как минимум 55-го уровня, прежде чем идти на Lord of Damnation. Но перед боем вам нужно будет сделать несколько вещей.

  1. Уничтожить Яму Страданий в подземелье кампании.
  2. Получить ангелы в помощь Вы открываете дверь в логово Скарна.
  3. Гарантировать ты достаточно силен и хорошо подготовлен для финальной битвы с боссом.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Diablo Immortal

Как сражаться со Скарном и избегать его атак

Если вы думаете, что готовы, отправляйтесь в Царство Проклятия. Там вы, наконец, столкнетесь со Скарном и его опасным арсеналом атак. Чтобы победить его, вам сначала нужно знать его атаки, чтобы вы могли планировать свои контратаки.

Энергетический луч

  • В играх Diablo нет лазеров, но это ближе всего к этому. Скарн может спроецировать тепловой луч, который пойдет за вами. Эта способность имеет сокрушительный урон, поэтому, когда он ее активирует, начните бегать кругами, пока луч не остановится.

Призыв миньона

  • Время от времени Скарн будет призывать Шлагплевов. Крайне важно уничтожить их быстро, поскольку они могут быть опасны. Когда они упадут, снова сконцентрируйтесь на большом парне.

Обманчивые видения

  • На более позднем этапе битвы Скар вызовет версии классов героев и исчезнет. Эти авантюристы из ада сделают вашу жизнь невыносимой, поскольку они будут использовать все те опасные навыки, которые есть у вас и ваших союзников. Только после того, как вы их устраните, Скарн вернется.

Всенаправленные снаряды

После того, как вы уничтожите его видения, Lord of Damnation начнет стрелять снарядами во всех направлениях. Вы заметите, что они всегда идут в одном направлении, поэтому постарайтесь встать между ними, чтобы избежать повреждений.

Скарны, много скарнов!

  • Он выкинет последний трюк, когда вы подумаете, что бой окончен. Скарн клонирует себя, так что теперь вы застряли с четырьмя копиями с этой лазерной атакой. Что вам нужно сделать, так это ударить клона, который светится красным. Вот где прячется Скарн, но это еще не все. Скарн может менять тела, поэтому он не всегда является точным клоном. Важно попасть в светящийся клон, независимо от того, какое это изображение.

Скарн будет использовать все эти навыки и заклинания во время боя, так что будьте готовы терпеть их несколько раз. Это легко сказать, чем сделать, так что не расстраивайтесь, если вы умрете пару раз (или больше). Лучший способ победить финального босса в Diablo Immortal — взять с собой лучшие предметы и с умом использовать зелья здоровья и сферы здоровья. После этого вы будете готовы к приключениям эндшпиля и деревьям навыков Героя.

Для получения дополнительной информации о Diablo Immortal ознакомьтесь с разделом «Как повысить уровень Бестиария в Diablo Immortal», «Руководство по прокачке охотника на демонов 1–60 для Diablo Immortal», и все классы и способности в Diablo Immortal в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий