Гайд по фоторамке Hello Neighbor 2 — День 1


Hello Neighbor 2 ставит вас на место журналиста-расследователя, пытающегося раскрыть исчезновение маленького мальчика. Первая глава отражает оригинальную игру, так как в ней вы пробираетесь через загородный дом, пытаясь открыть подвал. Один из ключей потребует завершения фотографии, которая была разрезана на части и спрятана по всему дому. Вы можете собрать картину воедино и потребовать этот ключ, но только если у вас есть нужные инструменты.

Где найти кусочки головоломки в Hello Neighbor 2

Как только вы доберетесь до второго этажа дома Петерсонов, ближайшая к лестнице дверь будет главной спальней. Вы можете войти в эту комнату и пройти мимо области с диваном, чтобы найти неполную фотографию на конце стола рядом с книжным шкафом. У него есть один фрагмент фотографии в тонах сепии, и вам нужно найти остальные четыре.

Связанный: Есть ли в Hello Neighbor 2 мультиплеер?

На самом деле вы пройдете мимо первой части, когда подойдете к фоторамке. Она на книжной полке, обмотанная полицейской лентой. Используйте ножницы, чтобы разрезать полицейскую ленту, как вы это делали, чтобы подняться по лестнице, чтобы получить часть фотографии. Добавьте этот фрагмент в фоторамку, прежде чем двигаться дальше.

Стоя лицом к раме картины, обернитесь и посмотрите на книжную полку в другом углу комнаты. Сверху вы увидите массу паутины. Отрежьте их, чтобы открыть вес гири. Это понадобится вам позже. Выйдите из спальни и идите в комнату, запертую цепями на другом конце второго этажа. Перед этой запечатанной дверью вы найдете ящик. Разбейте его ломом, чтобы найти вторую часть фотографии.

Скриншот от Pro Game Guides

Оттуда войдите в дверь слева. Идите прямо к столу с лампой на другой стороне комнаты. Там вы найдете подушку со странным пятном. Отрежьте его ножницами, чтобы открыть третью часть фотографии.

Скриншот от Pro Game Guides

Оттуда поверните налево, чтобы увидеть прозрачный шкаф у стены. Рядом с этим укрытием вы увидите прижимную пластину на полу. Используйте гиревой колокол, чтобы утяжелить эту тарелку. Это откроет гораздо больший шкаф на стене слева. Возьмите четвертую и последнюю часть фотографии из этого гардероба.

Скриншот от Pro Game Guides

Со всеми частями фотографии на месте взаимодействуйте с фотографией. Книжная полка сразу справа от фотографии откроется, обнажив ключ от двери в подвал. Возможно, вам придется забраться на кровать, чтобы увидеть и забрать ее. Помните, всегда помещайте свои фотографии в рамку, как только вы их получаете. Если полицейский тебя поймает, ты бросишь все, что у тебя есть. Если они в кадре в безопасности, ваш прогресс сохраняется.

Если вы ищете дополнительные советы и рекомендации по головоломкам в Hello Neighbor 2, в Pro Game Guides есть много полезной информации, например наши руководства о том, как открыть сейф в Hello Neighbor 2 — день 1 или где найти все куклы. в Hello Neighbor 2 — День 1.

Добавить комментарий