Гайд по чарам в Bayonetta 3

Bayonetta 3 Bewitchments


Приключенческая игра Bayonetta 3 наполнена множеством миссий, активностей и побочных заданий в различных главах, в которых игроки могут принять участие. Колдовство, или, как мы любим говорить, колдовские достижения, является своего рода испытанием в Bayonetta 3. которые игроки разблокируют после прохождения главы. Они похожи на бонусы, которые позволяют игрокам постоянно участвовать в игре и не терять интерес.

В этом руководстве мы расскажем вам обо всех главах Bayonetta 3 и о том, как разблокировать чары в каждой из них. Итак, без лишних слов, приступим.

Что такое привороты?

Как упоминалось выше, Bewitchments — это достижения, которые игроки могут разблокировать после прохождения уровня. Некоторые из них могут разблокироваться в первом раунде главы, в то время как для других может потребоваться пройти второй раунд.

Всего в Bayonetta 3 14 глав и пролог; следовательно, вы сможете получить все 15 из них. Насколько мы заметили, Bewitchments на самом деле мало что дает. Собрав все это, вы получите некоторые основные права на хвастовство, и они действительно показывают вашу способность справляться с различными проблемами, которые возникают на вашем пути в процессе сбора.

Bayonetta 3 заклинания для каждой главы

Ниже приведен список всех приворотов в Bayonetta 3 по главам и способам их получения;

Колдовство № 1: Пролог — Хаотическая встреча

По сути, вы получите первое Колдовство, когда завершите Пролог. Завершите битву за колоду и убедитесь, что вы не соприкасаетесь с облаками стирания, а также избегайте чернил Кракена.

Спровоцируйте любого врага на поле и примените к Кучево-дождевым облакам Захватывающий укус Гоморры. После этого нанесите урон щупальцу Кракена, используя Гоморру 5 раз.

Колдовство № 2: Глава 1. В поисках ответов

Избавьтесь от любых трех препятствий, когда вы едете на Гоморре и берете гамбургер. Теперь идите к ориентиру Сибуя и победите 5 Стратусов внутри поезда. Наконец, победите Паннуса, не разделив его.

Приворот №3: Глава 2 – Город в огне

Смотрите шоу MC Enzo через монитор, а затем напугайте трех котов, используя форму Infernal Demon. Теперь скачите на Phantasmaraneae и остановите Asperatus с помощью Web примерно три раза.

Колдовство № 4: Тонущее чувство

Из гигантского фонаря извлеките Ореолы и уклоняйтесь от поездов, продвигаясь вперед. Теперь разбейте Радужное Ядро и поразите Арх-Радужное, используя пламя СинГоморры примерно три раза.

Колдовство № 5: Глава 4 — Разделенные миры

Отправляйтесь на Лотосовое поле, расположенное в Гиннунгагапе, и пройдитесь по лаве с помощью Phantasmaraneae Masquerade. Используйте контрольное время Конгестуса и сломайте Виргу. Наконец, поразите Медиокриса, используя атаку Адского Демона три раза.

Приворот №6: Глава 5 – Преследование по горячим следам

Избавьтесь от огня и поднимитесь на вершину здания. Выполните комбо голыми руками на враге и используйте лестницу до того, как Лука пройдет ее. Наконец, сломайте Volutus.

Приворот №7: Глава 6 – С рельсов

Оставайтесь на лавовом колесе в течение добрых 5 секунд, а затем идите по разбитой дорожке. Избегайте обломков и отражайте атаки Arch-Pyrocumulous три раза подряд. Наконец, используйте Phantasmaraneae, чтобы избавиться от Pyrocumulous.

Приворот №8: Глава 7 – Пылающие Пески

Коснитесь Chesire mirage три раза и отыщите сокровища в пустыне. Затем посмотрите прямо на фреску Энцо примерно на 3 секунды, а затем идите через реку с зыбучими песками. Наконец, победите 3 Uncinus.

Приворот №9: Глава 8. Квакающий хор

Поднимитесь на вершину башни ветряной мельницы, а затем отправляйтесь в храм, чтобы избавиться от 5 статуй Баала. Затем идите в скрытую комнату и поразите ядро ​​Кастеллана, а затем Муруса ядовитым дождем Баала.

Приворот №10: Глава 9. Учимся летать

Начните с того, что напугайте 20 отдыхающих демонов Мальфаса, а затем благополучно покиньте облака стирания.

Выполните задание по скольжению по песку и начните битву. Совершите пять пыточных атак во время битвы на вершине Башни Договоров.

Колдовство №11: Глава 10 – Покров ночи

Начните с того, что наступите на десять осколков витража, а затем поднимитесь на вершину каменной башни, расположенной в Туле. Затем отправляйтесь в Гиннунгагап и избегайте Страйдера, пока он находится в своем особом поле. Наконец, победите всех големов в торговом центре.

Колдовство №12: Глава 11 – Знакомый танец

Найдите предметы в подземном туннеле и идите вперед, чтобы атаковать умбранскую броню Розы, чтобы получить секретный предмет. Пройдите через Миктлантекутли, а затем нападите на Розу. Наконец, избавьтесь от всех 50 Lacunosus.

Приворот №13: Глава 12. Грань безумия

Повредите пять автобусов, которые вы видите, и победите Байонетту, имеющую отношение к этому миру, используя Часовую башню Умбраны.

Завершите выступление Баал-Зевул, а затем отправляйтесь в подземный туннель, чтобы победить всех врагов. Наконец, сбейте любой вертолет, который вы увидите, пока едете по Гоморре.

Приворот №14: Глава 13 — Царство одного

Соберите 25 лотосов в Гиннунгагапе, а после этого активируйте Время идеальной ведьмы 5 раз, играя за мадам Баттерли. Затем избегайте атак Темного Адама и атакуйте Ореол Поцелуем Порхания Мадам Баттерфляй.

Наконец, вырубите любого из врагов, когда будете приближаться к разрушающемуся Гиннунгагапу.

Заклинание № 15: — Единственная правда

Благополучно завершите битву с Singularity Chaos и выполните атаку Crow Within, играя за Байо 1, на Singularity Definition примерно пять раз.

Посмотрите, как заканчивается история Байонетты, а затем снова нажмите Singularity Definition пять раз, но с Мадам Баттерфляй в роли Байо1. Наконец, избавьтесь от Гомункула, и вы получите последнее Колдовство.


Добавить комментарий