Гайд по Taotie Boss в Wo Long Fallen Dynasty

Taotie boss in Wo Long Fallen Dynasty


Вы столкнетесь с боссом Таоти династии Во Лонг Падшей династии в конце вашего путешествия во время Столетия славы сгорели миссия. Боссы Wo Long: Fallen Dynasty запоминаются своей сложностью, но это не значит, что вы не найдете нескольких боссов, которые запоминаются своей глупостью и тем, как легко их одурачить.

Таоти — один из таких боссов, который может показаться устрашающим из-за своего размера, но зверь настолько глуп, насколько это возможно. Это руководство поможет вам узнать о приемах Таоти и о том, как победить босса в Wo Long Fallen Dynasty.

Атаки Таоти

Битва с боссом Таоти в Wo Long состоит из двух фаз, и обе они имеют разные атаки.

Фаза 1

В первой фазе Taotie находится на ногах, и вы можете практически атаковать только ноги босса. Все атаки Таоти в первой фазе включают прыжки и топает.

Таоти может топать ногой. Заряд не имеет заметного AoE, если он не заряжен, и бьет по вам, только если вы стоите рядом с упором. Атаку также можно заряжать, увеличивая диапазон AoE. Диапазон AoE заряженного топания обычно составляет до другой ноги Таоти.

Помимо топания одной ногой, Таоти также может Прыгать в воздух и попытаться раздавить вас в Wo Long Fallen Dynasty. Атака намного сильнее, чем одиночная атака, и имеет значительный радиус действия. Будьте быстры, чтобы избежать этого.

После того, как вы один раз оглушите Таоти в этой фазе, Таоти также начнет использовать свои руки, чтобы атаковать вас. Делается только один удар и взмах. Удар направлен прямо вниз и сбивает вас с ног. Взмах всегда один за раз, но имеет широкий диапазон, что затрудняет уклонение. Лучше продолжать атаковать Таоти. ноги здесь, чтобы оставаться в безопасности от ручных атак.

Фаза 2

Вы дважды ударили Таоти в глаза, и теперь он кажется мертвым. Упавший Таоти снова движется, и на этот раз он ходит по рукам, торчащим из спины монстра. Он использует руку как лицо, а заднюю часть как хвост.

Если вы стоите перед Таоти, он в основном будет использовать свою руку-лицо, чтобы атаковать вас взмахами в Wo Long Fallen Dynasty. Всегда есть две зачистки, одна за другой.

Далее, Taotie теперь также использует рывок атака. Он рванет вперед и раздавит своим гигантским телом. Эту атаку можно только заблокировать, не пытайтесь отклониться.

Если вы стоите позади Taotie, у него всего две атаки. Первый, несмотря на то, что Таоти находится на ударе слева, ноги из предыдущей фазы все еще на месте. Таоти будет топать этими ногами, чтобы ударить вас. ВторойTaotie вывернется быстро, что считается атакой и может ударить вас, если вы не уйдете с дороги быстро.

Как победить Таоти в Wo Long Fallen Dynasty

Таоти — самый простой босс в Wo Long: Fallen Dynasty. Атакуйте босса и оставайтесь в безопасности от топающих на первом этапе. Если Таоти отпрыгнет от вас, заберитесь под монстра и снова начните атаковать его ноги.

Вы почти не наносите урона Таоти, но не расстраивайтесь. Ваше внимание к оглушить монстр, не убить через атаки. После оглушения вы наносите критический удар, пронзая один из трех глаз монстра.

Что касается второго глаза, когда Таоти упадет, он создаст кристалл, чтобы поддерживать себя, и вам нужно подняться по нему, чтобы добраться до второго глаза. Пронзание двух глаз истощит первую шкалу здоровья Таоти.

На втором этапе вам нужно проткнуть Таоти только один глаз. Как только Таоти снова оглушается, вы получаете кристалл, по которому можно забраться, что дает вам доступ к зияющей дыре на спине Таоти, где находится ее глаз.

Taotie кажется угрожающим, но наличие одного союзника поможет отвлечь босса, поскольку вы оба тратите его здоровье и пытаетесь оглушить гиганта. Нет никакой дрянной стратегии, чтобы убить Taotie в Wo Long. Босс настолько прост, насколько это возможно. Просто бей, не попадай, и ты убил босса.


Добавить комментарий