Гайд Warframe Incarnon Genesis


В Warframe огромное количество оружия. При таком большом списке неизбежность морального устаревания некоторого старого оружия уже давно является реальной проблемой. Мой личный фаворит, Braton, уже много лет не актуален. Однако обновлению Duviri Paradox удалось вдохнуть новую жизнь в это забытое оружие благодаря внедрению системы Incaron Genesis. Хотите возродить свой старый пыльный Лато? Что ж, вы попали в нужное место. Вот все, что вам нужно знать о системе Incaron Genesis в Warframe.

Warframe — Incaron Genesis, объяснение

Система Incarnon Genesis — это система, которая напрямую связана с успехом системы Incaron, представленной в обновлении Angels of Zariman. Оружие, на которое влияет Инкарнон, требует выполнения определенных задач, чтобы получить значительное увеличение мощности. Проблемы полностью зависят от рассматриваемого оружия. Система Incarnon Genesis — это процесс превращения устаревшего оружия в оружие Incarnon, что возвращает ему актуальность. Для этого вам понадобится специальный предмет, называемый Адаптер Incaron Genesis.

Связанный: Варфрейм — Путь Парадокса Дувири или Путь Варфрейма?

Чтобы получить адаптер Incaron Genesis, вам сначала нужно будет доступ к Стальному Пути трудность. Вам нужно будет запустить Бесконечная цепь игровой режим, представленный в обновлении Duviri Paradox. Адаптеры Incaron Genesis могут быть выбраны в качестве дополнительной награды в пятом и десятом циклах Бесконечной цепи. Обратите внимание, что вы можете получить только два адаптера в неделюпоэтому убедитесь, что вы точно знаете, к какому оружию вы собираетесь их применить.

Изображение Pro Game Guides

Когда у вас есть адаптеры, Отправляйтесь к Зариману и поговорите с Кавалеро.. Он позволит вам установить адаптеры на желаемое оружие, если у вас есть необходимые ресурсы от Дувири. Стоимость ресурсов зависит от оружия.

Как разблокировать Стальной Путь в Warframe

Разблокировать Стальной Путь очень просто, но очень долго. Сначала вам нужно пройти всю звездную карту Warframe. После этого Тешин отправит вам письмо, информирующее вас о существовании Стального Пути. Идите и поговорите с ним на любой ретрансляционной станции, после чего для вас откроется Стальной Путь. Стальной путь значительно повышает сложность всего содержимого Звездной карты, поэтому будьте готовы иметь дело с гораздо более сильными врагами, чем обычно. Вы можете переключаться между режимом Steel Path и Normal в любое время с экрана навигации.

Для получения дополнительных качественных руководств, советов, приемов и информации, касающихся Warframe, ознакомьтесь с Как получить Сильфселу в Warframe. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий