Галерея Sims 4 не работает и не подключается исправить


Если галерея Sims 4 не работает или не подключается к Интернету, вы должны попробовать серию действия по устранению неполадок. Продолжайте выполнять шаги по устранению неполадок, и в конечном итоге вы найдете одно исправление, которое решит проблему. Тем не менее, мы рекомендуем попробовать следующие шаги, чтобы исправить неработающую галерею Sims 4:

  • Добавьте Sims 4 в качестве исключения в брандмауэр Windows.
  • Отключить Origin в игре
  • Запускаем Origin от имени администратора
  • Удалить моды
  • Восстановить игру
  • Перезапустить игру
  • Перезагрузите компьютер
  • Очистить кеш Симс 4

Прежде чем пытаться выполнить какие-либо дополнительные шаги из этого списка, мы рекомендуем начать с простых шагов. Короче говоря, начните с перезапуска обоих игра а также ПКтогда удаление любых модов возможно, вы установили. Это быстрый способ увидеть, решают ли какие-либо простые исправления проблемы с галереей Sims 4, которая не работает или связана с ошибкой подключения.

Как добавить Sims 4 в качестве исключения в брандмауэр Windows

Одна из причин, по которой ваша галерея Sims 4 не работает, может заключаться в том, что ваш брандмауэр блокирует ее. Чтобы решить эту проблему, вы должны добавить игру в исключение вашего брандмауэра. Начните с открытия любого используемого вами брандмауэра, например Брандмауэр Защитника Windows. При открытии любого брандмауэра должна быть возможность разрешить функцию через брандмауэр. Для Защитника Windows необходимо найти разрешить приложение или функцию через брандмауэр Защитника Windows вариант. Используя эту опцию, вы должны разрешить Origin и The Sims 4 через брандмауэр. После этого галерея Sims 4 должна работать на вашем ПК после запуска игры.

Связанный: Лучшие обои для экрана загрузки Sims 4

Как отключить Origin в игре

Еще один шаг по устранению неполадок, который вам нужно попробовать при попытке исправить галерею Sims 4, — отключить Происхождение в игре. Игроки могут отключить Origin в игре, зайдя в свою игровую библиотеку и щелчок правой кнопкой мыши на Sims 4. Щелкнув правой кнопкой мыши на Sims 4, откройте «Свойства игры» и снимите флажок «Происхождение в игре».

Как запустить Origin от имени администратора

Чтобы запустить Origin от имени администратора, введите Origin в поле Панель поиска Windows в левом нижнем углу экрана. После этого приложение Origin появится в результатах поиска. Когда появится приложение Origin, щелкните его правой кнопкой мыши и найдите Запустить от имени администратора вариант. После запуска приложения от имени администратора запустите Sims 4 и посмотрите, работает ли галерея Sims 4 снова.

Как починить симс 4

Чтобы восстановить Sims 4, щелкните правой кнопкой мыши игру в приложении Origin. Но перед этим рекомендуем переместить папка модов в безопасное место. Тем не менее, когда ваши моды в безопасности, щелкните правой кнопкой мыши игру, найдите Вариант ремонта, и запустите его. После завершения процесса восстановления ваша галерея Sims 4 должна снова работать.

Как очистить кэш Симс 4

Чтобы очистить кеш Sims 4, вы должны найти папку с игрой в документах. Внутри папки документов Sims 4 вы должны удалить localthumbcache.package файл. Удаление этого файла очистит кеш Sims 4 и позволит вашей галерее снова подключиться.

Чтобы узнать больше о Sims 4, мы в PGG рекомендуем ознакомиться с разделами «Как стать оборотнем в The Sims 4» и «Как установить мод ИНСТРУМЕНТ» в The Sims 4.

Добавить комментарий