Гвоздь в гробу Руководство по миссии Warzone 2 DMZ


Гвоздь в гроб — это последняя сюжетная миссия для фракции Легиона уровня 5 в Call of Duty: Warzone 2 DMZ. В этом задании игроки должны посетить определенную достопримечательность (POI) на карте и взорвать четыре заряда. Вот краткое руководство о том, как выполнить миссию «Гвоздь в гроб» в демилитаризованной зоне.

Гвоздь в гроб Миссия DMZ

Заправочные станции (желтые) и радиовышка (зеленые)
  • Припаркуйте автомобиль на всех четырех заправочных станциях в Zarqwa Hydroelectric.
  • Установите заряд на каждой заправке в Зарква Гидроэлектростанция с припаркованным транспортным средством.
  • Когда все заряды установлены, поднимитесь на второй уровень радиомачты в Зарква Гидроэлектростанции и взорвите заряды.

Где парковать автомобили в Зарква Гидроэлектростанция

В районе гидроэлектростанции Зарква, POI в центре Аль-Мазры, есть четыре заправочные станции. Две из этих заправок предназначены для наземных транспортных средств, а две другие — для лодок. Следовательно, вы должны приобрести две машины/квадроцикла и две лодки для этой миссии. В зависимости от типа транспортного средства, паркуйте их на соответствующих заправках и заряжайте одну за другой.

Связанный: Где найти тайник спецназа в Warzone 2 DMZ

Как установить плату на заправке в Zarqwa Hydroelectric

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы установить заряд после парковки автомобиля, подойдите к бензоколонке и нажмите кнопку взаимодействия, когда увидите подсказку, как показано на изображении выше. Если подсказка не появляется, убедитесь, что автомобиль припаркован достаточно близко к насосу. Кроме того, вам придется правильно пристыковать лодку и установить заряд, прежде чем она уплывет.

Откуда взрывать заряды

Скриншот от Pro Game Guides

Как только все четыре заряда будут установлены на заправочных станциях Zarqwa Hydroelectric, направляйтесь к радиомачте в северной части региона. Как только вы подниметесь на самый верх башни, появится подсказка взорвать заряды. нажмите взаимодействовать кнопку, и миссия будет завершена.

Награда за миссию «Гвоздь в гроб» DMZ

Скриншот от Pro Game Guides

Награда за завершение миссии фракции «Гвоздь в гробу» 5-го уровня Легиона — это Предвестник чертеж боевой винтовки FTac Recon. В дополнение к эксклюзивному чертежу игроки также получат бонус в 40000 XP для DMZ, Warzone 2 и MW2.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о том, где найти Canal Apartment 103 в Warzone 2 DMZ.

Добавить комментарий