Где взять кирки для бутербродов в Pokémon Scarlet & Violet


Пока вы на пикнике со своим покемоном в Pokémon Scarlet & Violet, вы можете приготовить много вкусных бутербродов. Но ни один сэндвич в Палдеа не будет полным без палочки для сэндвичей, которая скрепит все это вместе. Игра даст вам горстку, но вам нужно будет купить больше, если вы хотите продолжать шуршать какой-то едой. Вот где можно найти и купить кирки для сэндвичей в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Где найти и купить кирки для сэндвичей в Pokémon Scarlet & Violet

Изображение Pro Game Guides

Выборки для сэндвичей все куплены у Ремесленные пекарни расположены во всех городах Палдеи. Их три в Месагосе, первом городе, который вы посещаете. Самый простой из них, до которого можно добраться в Месагосе, указан на карте выше.

Связанный: Лучшая природа для Зоруа и Зороарка в Pokémon Scarlet & Violet

Выбор сэндвичей различается по стоимости, самый дешевый можно купить за 120 наличных. Причудливый меч Sandwich Pick, который мы использовали в нашем примере, стоил 2000 наличных. Тип выбора, который вы используете, кажется, не зависит от качества или силы еды приготовленного сэндвича, когда мы тестировали это. Использование причудливых сэндвич-кирок, кажется, просто для галочки. Это заставляет задуматься, а стоит ли покупать причудливые кирки для сэндвичей, если вместо этого можно просто купить мороженое.

Ищете дополнительную помощь в покупках в Pokémon Scarlet и Violet? Узнайте, как получить Mirror Herb в Pokémon Scarlet & Violet и как получить Poke Balls в Pokemon Scarlet и Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий