Где взять кокос в Динкуме


В Dinkum вы будете исследовать австралийскую глубинку, строить, выживать и собирать ресурсы. Кокосы — редкий ресурс, используемый для изготовления ламингтонов и других ценных предметов в Динкуме. Если вы ищете жемчуг или другие редкие ресурсы, вот руководство о том, где найти кокосы и как выращивать кокосы в Динкуме.

Где находится «Кокосы» в Динкуме?

Скриншот от Pro Game Guides

Кокосы встречаются в биоме океана.. Поскольку каждая карта случайна, ваши конкретные местоположения будут разными. Проверьте свою карту и найдите зеленые острова у побережья; эти острова должны порождать кокосовые пальмы. Наличие лодки или гидроцикла может облегчить исследование океана.. Будьте осторожны с акулами при исследовании океана.

Соберите кокосы и покиньте дерево. Кокосовые пальмы — это уникальные пальмовые деревья, на которых растут кокосы. Каждая кокосовая пальма даст три кокоса. В отличие от других фруктов, употребление кокоса не восстанавливает здоровье или энергию. Вам нужно будет использовать кокос в рецептах, таких как Lamington.

Связанный: Как разблокировать Deep Mining в Dinkum — Руководство по майнингу

Как фармить кокосы в Динкуме?

Кокосы — это фрукты, которые можно сажать. Как только вы найдете кокосы, вы можете принести их в свой город и посадить. Чтобы вырастить и начать производить кокосы, потребуется несколько дней, но это избавит вас от долгого пути, чтобы собрать больше, когда они закончатся.

Чтобы узнать больше о руководствах Dinkum, ознакомьтесь с Руководством Dinkum Tips & Tricks для начинающих и Как получить и открыть Блестящие камни в Динкуме здесь на Руководства по профессиональным играм.

Добавить комментарий