Где взять трекер в Stray – Elliot Location

Stray Tracker


В Stray много квестов и побочных квестов, некоторые из которых необходимы для прохождения игры. Один из них — выследить Посторонних, в том числе Док. Для этого вам понадобится помощь Шеймуса и помощь трекера Дока. К сожалению, товар сломан и требует ремонта. Если вы исследовали, возможно, вы нашли компаньона по имени Эллиот и вспомнили его местонахождение. Но если нет, это может заставить вас задуматься, куда взять трекер в Stray, чтобы его починили.

Где взять сломанный трекер в Stray

Как только вы получите сломанный трекер от Шеймуса, вы должны найти кого-то, кто сможет его починить. Эллиот. Отправляйтесь в отдел программирования Эллиота и передайте роботу трекер.

Чтобы найти программу Эллиота, идите к бару от Guardian Companion, но пройдите мимо него налево. Перед вами будет лестница, ведущая наверх. Вы хотите пойти направо и найти первую красную дверь справа от вас. Царапайте дверь, пока компаньон не откроет ее, и быстро войдите внутрь, прежде чем дверь закроется. Поднимитесь на старт и поговорите с роботом. Эллиот скажет вам, что может это исправить, но не может этого сделать из-за своей дрожи и попросит одеяло.

Связанный: Где найти все 27 локаций воспоминаний в Stray

В Stray нет одеяла, но есть пончо. Вы должны отдать этот предмет Эллиоту, чтобы остановить дрожь и починить трекер. Это необходимо для продвижения по сюжету, поэтому вы должны заполучить пончо.

Как получить пончо в Stray

Чтобы получить пончо в Stray, вы должны сначала обменять Моющее средство Супер Спирт для Электрический кабель с Бартерменом. Отнесите этот предмет в Бабушкин магазин и обменяю его на пончо. С пончо в руке вы можете вернуться к Эллиоту и починить трекер. Вернитесь к Симусу со стационарным трекером и найдите Дока, его отца.

Для получения дополнительной информации о Бродяге ознакомьтесь со следующим этапом вашего кошачьего путешествия, Все места расположения растений в Антвилледж.

Добавить комментарий