Где взять тренировочный манекен в Wartales


Средневековая ролевая игра Wartales действительно захватила воображение таких любителей тактических сражений, как я. Сражения возвращают то, что чувствует XCOM, но в новом сеттинге, убирая элемент удачи из ударов и повреждений, делает его более стратегическим и менее основанным на удаче. Иногда вам нужно добавить в группу новых компаньонов, но они не всегда находятся на том уровне, на котором вы хотите. К счастью, вы можете поработать над этим с помощью лагерного предмета. Здесь мы обсудим, где взять тренировочный манекен в Wartales.

Расположение рецепта тренировочного манекена Wartales

Изображение Pro Game Guides

Как и в случае со многими другими предметами в Wartales, местонахождение тренировочного манекена было перемещен при запуске что делает многие руководства по раннему доступу перед запуском устаревшими. Если раньше вы могли получить рецепт тренировочного манекена на арене Vertruse, теперь он перемещен в более сложную зону. Теперь вы найдете Тренировочный манекен в Найролф Аренакоторый находится в Людерн Регион.

Связанный: Руководство по маслам Wartales — все масла и как они работают

Когда у вас есть рецепт тренировочного манекена у продавца на арене, ваш Тинкер может создать манекен. Оказавшись в своем лагере, вы можете назначить на него одного из своих компаньонов, что поможет ему быстрее зарабатывать XP. Однако, если вы играете в режиме региональной блокировки и недостаточно хорошо для этого подготовлены, вам пока не следует бежать в Людерн, чтобы забрать его. Людерн полон мобы 7-8 уровней и сложность Арены отражает это. Это сложнее, чем в провинции Вертрус и в графстве Артес, и, как и в случае с теми, кого вы нельзя покупать предметы на Nairolf Arena пока у тебя нет победил своего чемпиона.

Чтобы узнать больше о Wartales, следите за обновлениями в руководствах по играм для профессионалов! Ознакомьтесь с Wartales — Полное руководство по картам и локациям и Где найти декоративные ключи в Wartales прямо здесь.

Добавить комментарий