Где взять Omnium Star 2 в Lost Ark


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые вы можете найти и обменять на награды. Одним из таких предметов коллекционирования являются Omnium Stars. Всего в Проционском море можно собрать 7 звезд. Вы не можете начать собирать их до самого конца игры, поэтому, если вы еще не слышали о них, не волнуйтесь! Найти Омниум Стар 2 вам потребуется доступ к заданию Уны под названием Пруд Очищения. Это задание можно найти в Пруд Айра в Пуника.

Вы можете пройти все задания Уны, нажав обе кнопки Альт + Дж на вашей клавиатуре.

Как получить Omnium Star 2 в Lost Ark

Связанный: Все локации семян мококо в Wailing Swamp в Lost Ark

Задание можно добавить в свой ежедневный список после того, как вы завершите цепочку мировых заданий в Пунике. Квест просит вас уничтожить силы Mayhem Legion, а также победить безумные растения в этом районе. Вам нужно будет сделать это семь раз, а это значит, что на выполнение потребуется минимум неделя, чтобы вы могли достичь максимального уровня для квеста репутации. Почетный член милиции.

После завершения вы разблокируете задание Уны под названием Груды безумия на алтаре который вам затем нужно будет выполнить 14 раз. После этого вы завершите свою вторую звезду Омниума.

Вы можете обменять эти звезды на Альбион что обозначено значком звездочки на карте выше.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь со всеми локациями семян мококо в Kalaja в Lost Ark и со всеми локациями семени Mokoko в Yorn’s Cradle в Lost Ark только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий