Где взять Omnium Star 5 в Lost Ark


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые вы можете найти и обменять на награды. Один из предметов коллекционирования, который вы можете начать собирать очень поздно в игре, называется Omnium Stars. Если вы еще не слышали о них, не волнуйтесь! Они напоминают звезды, которые можно обменять на Альбион в Пуника Чтобы найти Omnium Star 5, вам понадобится доступ на континент Пуника. Для этого вы должны быть на уровне 3 с минимальным предметом. Уровень 1340.

После того, как это будет установлено, вам нужно будет отправиться к пруду Айра в Пунике.

Как получить Omnium Star 5 в Lost Ark

Связанный: Где взять Omnium Star 3 в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы попробовать свои силы в получении пятой звезды Омниума, вам нужно будет сразиться и победить мирового босса Пуники, Моаке. Этот босс — один из самых сложных, так как вам нужно иметь уровень предмета не ниже 1415, чтобы даже подумать о том, чтобы нанести ему урон. Хотя вполне возможно попытаться победить его с минимальным уровнем предмета 1355, мы бы не рекомендовали этого.

После победы вам нужно будет проверить выпадение генератора случайных чисел босса, чтобы увидеть, повезло ли вам. Дроп для этой звезды Omnium невероятно низок, поэтому может потребоваться несколько попыток.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделами «Где получить Omnium Star 4 в Lost Ark» и «Где получить Omnium Star 2 в Lost Ark» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий