Где играть Аманду-авантюристку


Некоторые из самых странных и жутких вещей, которые вы когда-либо видели по телевизору, транслируются по детскому телевидению. Преднамеренно или нет, но многие детские шоу имеют довольно зловещую атмосферу. И это то, что 3D игра-головоломка ужасов Amanda the Adventurer обыгрывает с пугающим, а также комедийным эффектом. Если, как и я, трейлер запуска YouTube заставил вас полностью испугаться, вам захочется узнать, где вы можете сыграть Аманду-авантюристку.

Как играть Аманду-авантюристку

Ответ прост: теперь вы можете играть Аманда авантюристка на Пар. Полная версия игры стоит менее 10 долларов, но если вы не уверены, что это будет ваша чашка ужасного чая, вы также можете скачать и сыграть в Аманда-авантюристка Демо в Steam для бесплатно. Если вы хотите попробовать демоверсию, мы рекомендуем вам сделать это быстро, так как демоверсии Steam часто исчезают довольно быстро после выхода полной версии.

Связанный: Лучшие игры ужасов для ПК

Демо игры разыгрывается стиль от первого лицакогда вы исследуете и находите загадки намеки на которые есть в эпизодах «Авантюристки Аманды», вы можете посмотреть на старом видеомагнитофоне на чердаке дома. Притворное шоу не могло быть более неуместным с точки зрения содержания: Аманда держит в руках очень острый нож, а ее приятель-овца Вули выглядит все более нервным. Демонстрация довольно короткая, но дает вам хорошее представление о том, какую игру ожидать. Если вы еще не видели последний трейлер, посмотрите его ниже.

Ищете дополнительную информацию об играх ужасов для ПК? Ознакомьтесь с лучшими играми-ужастиками на выживание и лучшими многопользовательскими играми-ужастиками, в которые вы можете играть в кооперативе, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий