Где использовать ключи выхода из казарм A и B в демилитаризованной зоне


В Call of Duty: Warzone DMZ игроки обычно выбирают маршрут химического завода, чтобы добраться до администрации завода в комплексе Кощей. Но если вы хотите добраться туда быстро и не сражаясь с множеством врагов, я предлагаю вам использовать альтернативный путь через Казармы раздел. Чтобы появиться в казармах, разместитесь в комплексе Кощей через вход через мост деревни Тарак.

Где найти ключи к выходу из казарм A и B в демилитаризованной зоне

Ключ к выходу из казарм A очень легко найти, так как он появляется в первой затопленной области секции. Ищите его в первой комнате справа от вас, когда вы входите в затопленный коридор. Если вы не найдете там первый ключ, проверьте и другие комнаты, особенно в углах. Двигайтесь вперед к следующей области Казарм с лазерными ловушками C4 и тремя бронированными охранниками.

В западном конце второй области вы заметите отмеченную деревянную доску на стене (см. второе изображение). Поместите взрывчатку на блокировку, чтобы получить доступ к секретной области. Вы найдете ключ к выходу из казарм B в одной из комнат этой затопленной камеры. Я предлагаю вам отнести ребризер в Комплекс Кощея, так как он вам понадобится, если ключ находится в самой дальней комнате. Получив оба ключа, идите вперед, следуя указателям со стрелками.

Связанный: Где использовать ключи выхода A и B отдела оборонных исследований в демилитаризованной зоне

Где использовать ключи выхода из казарм A и B в демилитаризованной зоне

Пройдя через лазерные ловушки, спрыгните через люк во вторую затопленную зону казармы. Чтобы добраться до двери выхода из казарм, вам не нужно следовать за красными стрелками на стене. Вместо этого обратитесь к изображениям выше, где я подробно показал, как добраться до быстрого выхода:

  1. Войдите в первую комнату справа от вас.
  2. Пройдите в дверь слева от вас.
  3. Откройте дверь справа и войдите в следующую комнату.
  4. Если у вас перехватило дыхание, вы можете использовать воздушный карман в потолке, отмеченный на изображении. В противном случае поверните направо и пройдите в следующую комнату с ящиками и столами.
  5. Откройте дверь впереди и двигайтесь в последнюю область.
  6. Подплывите, чтобы добраться до дыры в потолке, и нажмите кнопку подъема/прыжка, чтобы добраться до вершины.
Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись наверху, вы окажетесь в небольшой камере с желтой дверью бункера. Подойдите к панели рядом с дверью и поместите туда ключи выхода из казарм A и B. Это разблокирует короткий путь к администратору фабрики, где вы сможете получить доступ к лавочнику и кейсу с оружием.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью «Руководство по спасению домашних животных» в DMZ.

Добавить комментарий