Где использовать ключ зоны ограниченного доступа L2 в комплексе Кощей DMZ


Бункер комплекса Кощей в Call of Duty: Warzone DMZ содержит несколько скрытых исследуемых областей и обнаруживаемые пасхальные яйца. Если вы столкнулись с картой-ключом под названием «Ключ зоны ограниченного доступа L2», я описал в этом руководстве, какова ее цель и где ее можно использовать.

Где использовать ключ зоны ограниченного доступа L2 в DMZ

Изображение Pro Game Guides

Ключ зоны ограниченного доступа L2 открывает двери голубого цвета как показано на изображении выше. Эти запертые комнаты можно найти конкретно в двух частях Комплекса Кощей: Альфа Кластер и Заводской администратор. В то время как к первому можно получить доступ с помощью автомобильного аккумулятора и соединительных кабелей, для второго вам понадобится заводской ключ от комнаты администратора.

Связанный: Полная карта ДМЗ Комплекса Кощей — Есть ли она?

Эти области являются зонами ограниченного доступа L2, внутри которых вы можете найти некоторые редкие ценности требуется для миссий. Самое главное, эти комнаты можно использовать для вызова изгнание отдельно от двух лифтов, отмеченных на карте для каждого игрока. Я предлагаю вам хранить один или два ключа от зоны ограниченного доступа L2 в вашем тайнике с ключами, так как они понадобятся вам для некоторых миссий отредактированных фракций.

После входа в запретную зону L2 вам придется Враги щита бунта и, возможно, сторожевая башня. Также будут некоторые лазерные ловушки внутри комнаты. Вы можете либо проползти под ними, либо осторожно отключить их, если не хотите, чтобы вас взорвал заряд C4.

Где найти ключ зоны ограниченного доступа L2 в DMZ

Скриншот от Pro Game Guides

Ключи зоны ограниченного доступа L2 довольно легко найти, если вы ищете в нужном месте. Я несколько раз приобретал эти ключ-карты из старинных столов и других тайников с добычей в комплексе Кощей. Вы даже можете купить его у продавца в разделе Factory Admin за 50 000 долларов или обменять на 4 гаечных ключа и 2 заметки ученого. Кроме того, вы получите ключи L2 Restricted Zone Keys в качестве награды за выполнение миссий Abandoned Operator и Brother In Arms для фракции Tier 4 Redacted.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью «Все товары для лавочников в ДМЗ Комплекса Кощей».

Добавить комментарий