Где использовать Zaya Radar Dome Key в демилитаризованной зоне


Call of Duty: DMZ Warzone имеет огромную карту, и на этой большой карте есть множество интересных мест для исследования. В Аль-Мазре игроки найдут несколько запертых зданий и хранилищ с добычей, которые можно открыть только с помощью специального ключа. Вот руководство о том, где вы можете использовать ключ Zaya Radar Dome в Warzone 2 DMZ.

Расположение купола радара Zaya в демилитаризованной зоне

Как следует из названия, Zaya Radar Dome находится в Обсерватория Зая, главная достопримечательность в центре Аль-Мазры. Это небольшая структура, внутри которой вы можете найти несколько оранжевых сундуков с ценной добычей, такой как экипированное оружие, снаряжение, полевые улучшения, серии убийств и редкие предметы. Купол имеет два входа, один из которых показан на втором изображении. Следующий вход находится с другой стороны строения.

Связанный: Где использовать Enfer Back Room Key в DMZ

Прежде чем отправиться к Zaya Radar Dome, вы должны отметить, что гора Zaya — хорошо охраняемая территория с огромным присутствием AQ Soldier. Вся область заполнена бронированными ботами второго и третьего уровней. Мы советуем подойти к зданию скрытно, если это возможно, бесшумно уничтожая охранников, блокирующих ваш путь, используя метательные ножи и оружие с глушителем.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о том, где найти художественный музей в демилитаризованной зоне.

Добавить комментарий