Где используется ключ-карта обслуживания в «Сынах леса»?


В «Сынах леса» вы должны исследовать карту, чтобы найти различные пещеры, туннели и необходимые предметы, которые можно использовать для выживания. Ключ-карта обслуживания — один из этих предметов, и вы найдете этот предмет в подземном бункере. Естественно, нужно знать, где найти этот бункер и как в него войти. Вот где найти ключ-карту обслуживания в Sons of the Forest.

Как найти ключ-карту обслуживания в Sons of the Forest

Изображение Pro Game Guides

Ключ-карта обслуживания спрятана в подземном бункере. Однако вход в этот бункер не виден, и вам нужно будет покопаться в этом районе, чтобы найти дверь, ведущую вниз. Для этого вам сначала нужно собрать лопату в одной из пещер в Sons of the Forest. После приобретения лопаты вам нужно отправиться в место, показанное на изображении выше. Проверьте стрелку и кружок на GPS, чтобы увидеть точное местоположение этой области.

Скриншот от Pro Game Guides

Эта область обозначена зеленым значком на карте, и вы увидите, что это на самом деле место раскопок. Теперь встаньте перед белой машиной и начните копать землю. Через некоторое время вы увидите дверь, появляющуюся на земле, которая ведет вниз к бункеру техобслуживания А.

Скриншот от Pro Game Guides

Спуститесь в бункер и войдите в первую комнату с правой стороны коридора. В этой комнате вы найдете 3D-принтер, а слева от него лежит ключ-карта обслуживания. Посмотрите на изображение выше, чтобы увидеть его местоположение.

Связанный: Как использовать GPS-локаторы в Sons of the Forest

Что делать с ключ-картой обслуживания в Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

Ключ-карта обслуживания — это важный предмет, который открывает для вас различные пространства на карте. Если вы хотите получить такое оружие, как катана или бензопила, вам понадобится ключ-карта обслуживания, чтобы открыть некоторые двери в бункере.

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий