Где мне играть в Octopath Traveler 2? Переключатель против PS5 против ПК


В отличие от оригинальной Octopath Traveler, Octopath Traveler 2 была выпущена в первый же день на нескольких платформах, а не только на Switch. Хотя в конце концов ностальгия может победить, вы можете сыграть в продолжение где-нибудь помимо Nintendo Switch. Это может заставить вас задуматься, стоит ли вам играть в Octopath Traveler 2 на Switch, PlayStation или ПК.

Стоит ли играть в Octopath Traveler 2 на Switch, PS5 или ПК?

В конечном итоге ответ зависит от что вы ставите в приоритет. На каждой платформе игра работает нормально, поэтому производительность не является проблемой. Однако графика будет различаться в каждой версии. Вот преимущества каждой версии Octopath Traveler 2.

Версия Switch предлагает портативность и, в отличие от первого Octopath Traveler, позволяет записывать клипы во время воспроизведения. В нем уменьшенная графика, поэтому, если вы предпочитаете красивую графику, эта версия может вам не подойти. Основная привлекательность версии для Nintendo Switch заключается в том, что в нее легко играть в док-станции или брать ее с собой.

Связанный: Вы умеете плавать в Octopath Traveler 2?

Версия для PS5 и, в меньшей степени, версия для PS4 предлагают более графически улучшенный опыт. Octopath Traveler 2 имеет лучшую частоту кадров и графику, а также фантастический Двойной смысл интеграция. Вы жертвуете мобильностью, поэтому обязательно учтите это, если выберете версию для PlayStation. Хотя версия для PS4 по-прежнему держится хорошо, она работает немного хуже, чем PS5, и не имеет поддержки DualSense.

Наконец, версия для ПК, по-видимому, сочетает в себе Лучшее обоих миров. Хотя версия для ПК хороша, фанаты, скорее всего, предпочтут играть в Steam Deck. Это предлагает портативность, возможность играть в доке, фантастическую графику и рамки и, возможно, моды. Это делает его, возможно, лучшим местом для игры в Octopath Traveler 2.

Для получения дополнительной информации об Octopath Traveler см. разделы Почему я не могу сменить персонажа в Octopath Traveler 2 и Есть ли карта в Octopath Traveler 2? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий