Где найти антибиотики в 7 Days to Die


Сражаясь с различными типами врагов-зомби в 7 Days to Die, вы в конечном итоге заразитесь. К счастью, заражение — это не конец света, так как его можно вылечить с помощью антибиотиков в игре. Тем не менее, вы можете найти антибиотики в разных местах игрового мира в 7 Days to Die.

Лучшие места, где можно найти антибиотики в 7 Days to Die

Лучшие источники антибиотиков, которые игроки могут найти в 7 Days to Die, варьируются от медицинских шкафов до футляров для таблеток. в Магазины Pop-N-Pillsи изредка Раздача. Мы рекомендуем находить Airdrops каждый раз, когда они появляются в вашей игре. Аирдропы по умолчанию настройки будут сбрасываться каждые три дня, но вы можете изменить настройку, чтобы сбрасывать где угодно от одного раза в день до каждые семь дней. Помимо фарма Airdrops, мы рекомендуем проверить свою удачу медицинские шкафы в ванных комнатах домов или в магазинах Pop-N-Pill.

Связанный: Как получить и использовать отмычки в 7 Days to Die

Где найти аирдропы в 7 Days to Die

Если вы хотите найти несколько аирдропов для потенциальных антибиотиков, вы должны подождать, пока один из них не упадет в вашей игре. При настройках по умолчанию скорость будет около три дня. Когда ваша игра достигнет третьего дня, вы должны услышать летящий самолет, и на карте появится значок Airdrop. Направляйтесь к местоположению Airdrop через его значок на карте, чтобы найти его. После того, как вы возьмете дроп, через три дня с самолета упадет еще один.

Как изготовить антибиотики в 7 Days to Die

Еще один способ получить антибиотики в 7 Days to Die — изготовить их самостоятельно. Вы можете создавать антибиотики, разблокировав рецепт, получив все четыре уровня в навыке «Врач» или найдя рецепт во время грабежа. После разблокировки вы можете создавать антибиотики внутри Химическая станция или у костра, если у вас есть Стакан. Для изготовления антибиотиков в игре 7 Days to Die требуются следующие ресурсы: Один старый бутерброд с шамом, Один нитратный порошока также одна Мутная вода.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о 7 Days to Die, мы в Pro Game Guides рекомендуем проверить как лучшие инди-игры, которые можно получить во время Киберпонедельника, так и лучшие зомби-игры на ПК.

Добавить комментарий