Где найти базилик и орегано в долине Disney Dreamlight

Disney Dreamlight Valley Basil Oregano


Путешествуя по Долине Дримлайт Диснея, Гуфи даст вам дружеское задание под названием Теплый прием. Квест поручит вам собрать немного трав, чтобы приготовить особое блюдо с Гуфи, одновременно поднимая свой уровень дружбы с ним одновременно.

Вам нужно будет собрать 3x Базилик и 3x Орегано. Это звучит достаточно просто, но если у вас возникли проблемы с поиском ингредиентов, следующее руководство подскажет вам, куда идти.

Где найти Бэзила в Долине Дримлайт Диснея

Поскольку Гуфи — персонаж ранней игры, вы сможете найти оба ингредиента в стартовой зоне игры.

Базилик невероятно распространен в Мирный луг область, край. На самом деле, это единственное место, где вы можете найти траву. Ни одна из других локаций или областей не может вырастить Василия по какой-либо причине.

Проложите свой путь к Башня Мерлина в районе Мирного Луга. Вам просто нужно повернуть направо от дома Гуфи и идти прямо к башне.

Как только вы доберетесь до Башни Мерлина, начните обыскивать территорию в поисках темно-зеленых растений. Соберите их, чтобы получить базилик.

Где найти орегано в Disney Dreamlight Valley

Как и базилик, орегано также является эксклюзивным для одной области. Вы найдете орегано только в Плаза в Долине Дримлайт Диснея.

Поднимитесь по лестнице возле дома Гуфи, чтобы войти в район Плаза. Вы увидите фонтан. Начните обыскивать территорию возле фонтана в поисках светло-зеленого растения. По сравнению с базиликом растения орегано выше, и вы можете пройти мимо них, думая, что это маленькие деревья.

Рядом с фонтаном должно быть как минимум два растения орегано. Трава появляется случайным образом в районе площади, поэтому вам нужно будет найти третье растение орегано самостоятельно, проведя небольшое исследование.

Когда у вас будет необходимое количество ингредиентов, вернитесь к Гуфи и приготовьте еду вместе с ним, чтобы завершить квест. Ты получишь 180 звездных монет в качестве награды.


Добавить комментарий