Где найти Башню магов в WoW Dragonflight


Любимая фанатами Башня магов вернулась в World of Warcraft Dragonflight, а вместе с ней и одиночный опыт, не похожий ни на что другое в игре. Поскольку большая часть действий в этом дополнении происходит на Драконьих островах, фанаты могли подумать, что башня каким-то образом попадет туда, но это не так.

Где находится Башня магов в World of Warcraft Dragonflight?

Скриншот от Pro Game Guides

Вместо того, чтобы быть найденным на Островах Дракона, как Катализатор Возрождения, Башня Магов расположена в Зона Расколотых берегов из области расширения Легиона. Игроки, которые не играли во время дополнения «Легион», могут не понять, как сюда попасть, но это очень просто.

Связанный: Как получить Renascent Lifeblood в World of Warcraft Dragonflight

На городской площади Вальдраккена находится портал в Даларан, центр расширения Легиона. Подобный портал можно найти в комнатах с порталами, расположенных в Штормграде и Оргриммаре, столицах Альянса и Орды соответственно. Оказавшись в Даларане, игроки захотят полететь к Точке Избавления, где они найдут военного советника Викторию, стоящую за пределами подземелья. Все, что нужно сделать игрокам, это поговорить с ней, чтобы войти и начать.

Какие награды можно получить в Башне магов?

Награды в Башне магов тоже неплохи, так как игроки могут разблокировать внешний вид доспехов в стиле Легиона, форму друида-стража Скверны-носителя и маунта «Парящий магический том». Это предназначено для персонажей максимального уровня, поэтому Blizzard рекомендует взять его на 70-м уровне. Наборы доспехов зависят от класса, поэтому игрокам рекомендуется вернуться и попробовать его на нескольких персонажах, чтобы разблокировать все.

Одна из причин, по которой Башня магов стала такой популярной, заключается в том, что легионам одиночных игроков в World of Warcraft есть над чем работать. Не всем нравится групповой контент в MMO, поэтому Башня магов представляет собой одиночную игру, которую все еще сложно пройти.

Чтобы узнать больше руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с лучшими сборками талантов Arcane Mage в WoW Dragonflight в Pro Game Guides.

Добавить комментарий