Где найти бинты в Warzone 2 DMZ


В Call of Duty Warzone 2 игроки встретят различные объекты и предметы, которые могут быть полезны для выполнения различных миссий. Миссия Health Conscious первого уровня фракции White Lotus требует, чтобы игроки извлекли шесть бинтов. Хотя этот предмет довольно распространен, у игроков возникают проблемы с выполнением этой миссии. Вот как найти и извлечь бинты в Call of Duty Warzone 2 DMZ.

Как извлечь с помощью бинтов в Warzone 2 DMZ

Бинты — обычные предметы, которые можно найти в качестве наземной добычи и в аптечках. Вы найдете этот предмет во всех точках интереса в Аль-Мазре. Миссия Health Conscious требует от игроков собрать девять стимуляторов и шесть бинтов и успешно извлечь их. Стимуляторы также можно найти в аптечках, но реже, чем в бинтах. Вы также можете найти их в разных тайниках, разбросанных по карте.

Связанный: Как выполнить контракты на спасение заложников в Warzone 2 DMZ

Сбор стимов также важен, и игроки могут делать это, обыскивая каждый тайник и аптечки, которые им попадаются. Стим позволяет игрокам быстро восстанавливать здоровье при истощении и является важным инструментом, который можно носить с собой в демилитаризованной зоне. Игроки могут носить в сумке несколько стимуляторов и бинтов, но простое их поднятие не завершит миссию. Чтобы получить обе награды за миссию Health Conscious, игроки должны извлечь шесть бинтов. Это означает, что вы должны иметь предмет в своем рюкзаке, пока извлекаете его из вертолета. Это относительно простая миссия, и вы будете вознаграждены Эмблемой Белого Лотоса и 5000 XP за ее выполнение.

Хотите знать, какое снаряжение является лучшим в Warzone 2, ознакомьтесь с лучшим снаряжением TAQ-V и вложением в Warzone 2 прямо здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий