Где найти бриллианты в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)


Алмазы — самая редкая руда в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, и я потратил пару часов, пытаясь выследить ее, прежде чем понял, что есть более простые способы ее получения. Вот где найти бриллианты в Tears of the Kingdom.

Как получить бриллианты в Zelda Tears of the Kingdom

Есть несколько способов получить бриллианты в TotK: в некоторых Сундуки святилищак покупка от торговца, а также в виде случайного выпадения из разбивая камни.

Где купить бриллианты в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете купить Алмазы у Гонгурона Горона в Горон Сити для крутого 1000 рупий каждый. Он открыл лавку между магазином доспехов и гостиницей в координаты карты 1644, 2439, 0381.

Связанный: Как быстро фармить Mighty Thistle в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

В каких камнях находится бриллиант в «Слезах королевства»?

Когда вы исследуете пещеры в Tears of the Kingdom часто попадаются сверкающие черные скалы. Следите за теми, кто сверкающее золото потому что иногда они могут содержать Алмаз.

У меня есть для вас горячий совет: сохранять перед камнем с золотыми блестками, прежде чем разбить его. Таким образом, если вы разбили его и не получили из него алмаз, вы можете перезагрузить и попробуй еще раз. Я получил много бриллиантов, выполнив этот метод и воспользовавшись тем фактом, что редкий минерал выпадает случайным образом.

В каких сундуках святыни находится алмаз в Zelda Tears of the Kingdom?

Горстка Святыни содержат бриллиант в сундуке в TotK. Это те, которые я нашел до сих пор:

  • Храм Дзёти-ихига—координаты карты 3812, 1219, 0090.
  • Храм Ёмидзук—координаты карты 4414, -0620, 0035.
  • Храм Маойкес—координаты карты 2277, 0150, 0079.
  • Храм Сихаджог—координаты карты 4547, -0846, 1120.
  • Храм Маяотаки—координаты карты -0823, 3535, 0235.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Как выращивать сытные трюфели в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий