Где найти буботуберов в «Наследии Хогвартса» — руководство по поиску пятен


В Hogwarts Legacy вы можете выполнять различные побочные квесты, встречая разных персонажей. От поиска Ядовитого щупальца для Дункана Хобхауса до поиска секретного прохода Одноглазой ведьмы для Гаррета Уизли — эти квесты требуют, чтобы вы отправились в разные места для выполнения определенных задач. Вот как найти буботуберы для Сахариссы Тагвуд в квесте «Удаление пятен» в «Наследии Хогвартса».

Где найти Сахариссу Тагвуд в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Сахарисса Тагвуд — одна из учениц Хогвартса, и она дает вам квест «Удаление пятен». Вы найдете ее стоящей за пределами Dogweed и Deathcap, расположенных на северной стороне деревни Hogsmeade. Взаимодействуйте с Сахариссой, и она расскажет об открытии бизнеса, а для этого ей нужен спрятанный предмет. Этот предмет называется Bubotubers, и вы найдете его в Запретном лесу. Имейте в виду, что этот побочный квест будет включать в себя столкновение с троллями, поэтому перед посещением этой области сделайте правильную заклинание.

Связанный: расположение всех страниц полевого руководства по болоту Северного Форда в Hogwarts Legacy

Как получить буботуберы в Hogwarts Legacy

Изображение Pro Game Guides

После взятия квеста у Сахариссы вам нужно отправиться на север от Хогсмида в регион Запретный лес. Быстро доберитесь до Верхнего каминного пламени Хогсмида, чтобы быстро добраться до Логова троллей. Добравшись до места, летите к логову троллей, показанному желтым кружком на изображении выше.

Скриншот от Pro Game Guides

В этом месте вы столкнетесь с лесным троллем, а поблизости есть несколько буботуберов. Мы рекомендуем попробовать выполнить дуэльные подвиги, связанные с троллями, сражаясь с этими врагами в высокогорье.

Скриншот от Pro Game Guides

Соберите пять буботуберов и летите обратно в Хогсмид, чтобы отдать их Сахариссе. Отдавая ей предметы, вы можете попросить более высокую плату за все ваши проблемы. Этот выбор не влияет на сюжетную линию, а запрос на увеличение дает вам дополнительные 200 галеонов. Вот как выполнить квест «Удаление пятен» в «Наследии Хогвартса».

Хотите знать, как получить Феникса в Наследии Хогвартса? Ознакомьтесь с прохождением Hogwarts Legacy — Phoenix Rising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий