Где найти буги-бомбы в Fortnite


Буги-бомбы — это полезные предметы, которые можно бросать, и в Fortnite, глава 3, сезон 3, игроки найдут их в качестве наземной добычи, в сундуках, а также в выпадающих припасах. Эти предметы довольно популярны в игре, и их можно использовать в качестве бросков, чтобы заставить противников начать танцевать в течение нескольких секунд. В одном из квестов этого сезона игроки должны заставить Персонажа танцевать под буги-бомбу. Игроки могут выполнить этот квест, просто бросив буги-бомбу в одного из различных NPC, найденных по всей карте. Вы будете вознаграждены 15 000 XP за выполнение этого квеста в игре.

Как заставить противников танцевать с Boogie Bombs в Fortnite

Чтобы заставить противников танцевать с Boogie Bombs, вам просто нужно прицелиться и бросить их в них. Противники, застрявшие в радиусе действия буги-бомбы, автоматически начнут танцевать, давая игрокам удобный момент для легкого устранения. Хотя нет фиксированных мест для поиска бомб в стиле буги, игроки обязательно найдут бомбы в стиле буги в POI Rave Cave. В этом районе проходит вечеринка во время мероприятия «Лето без пота», и вы можете заглянуть туда, чтобы найти бомбы-буги в качестве наземной добычи или в сундуках.

Связанный: Кто водитель автобуса в Fortnite?

Чтобы эффективно использовать буги-бомбы, игроки должны бросать их на путь, по которому будет двигаться противник. Вместо того, чтобы бросать ее на них или позади них, бросок буги-бомбы на пути противника остановит их от резких движений. Точно так же вы также можете использовать эти предметы в боксе, чтобы быстро победить противников. В ситуации, когда противник держит постройки над вами, не забудьте бросить буги-бомбу после уничтожения их построек.

Хотите узнать больше о сообществе Fortnite? Если да, посмотрите Сколько людей играет в Fortnite? Полное количество игроков Fortnite или Даты начала и окончания всех сезонов Fortnite в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий