Где найти Векс на Неомуне в Destiny 2


В то время как население Неомуны в основном состоит из Кабала, среди городских стен есть несколько очагов вексов. Возможно, у вас есть награда, которая требует от вас устранения Вексов в Неомуне, или, может быть, вы лично презираете их после рейда Сад спасения. Независимо от ваших планов, мы здесь, чтобы помочь вам найти вексов, которых вы ищете. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, где найти Векс на Неомуне в Destiny 2.

Где найти Векса на Неомуне в Destiny 2?

Карта Неомуны с центром в районе гавани Лиминг.  Зона вторжения вексов в настоящее время находится в гавани Лайминг.
Изображение Pro Game Guides

Самое надежное место, где можно найти Векс на Неомуне, — это определение зон вторжения вексов. В этих областях преобладают вексы, а скорость восстановления способностей прядей повышена. Вы можете найти текущую зону вторжения вексов по анимированному эффекту дождя над областью карты. Победа над Вексом в этих местах даст вам медитацию на берегу, а также экзотическое снаряжение, если вы уничтожите Ударную группу вексов. Хотя это редкое явление, элитный и мощный ударный отряд вексов может появиться в зоне вторжения вексов, представляя угрозу для неподготовленных Стражей.

Связанный: Расположение всех сундуков региона Неомуна в Destiny 2

Миссии кампании Lightfall — еще один эффективный способ убить большое количество вексов на Неомуне. Эти миссии заполнены врагами-вексами, полчищами гоблинов, хобгоблинов и даже виверн. Если вы хотите фармить Вексов или просто врагов в целом, миссии кампании Lightfall — отличное место для этого. Миссия «Безумие», в частности, заполнена векс-гоблинами.а бой с боссом можно продлить, чтобы фармить уничтожение вексов.

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 ознакомьтесь с Destiny 2 Lightfall — Как разблокировать Strand здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий