Где найти водяной салат в Slime Rancher 2


Вы видели салат айсберг в своем местном продуктовом магазине, но Slime Rancher 2 приносит на игровое поле беспрецедентный водяной салат. Этот овощ является любимой закуской хлопковых слаймов и имеет прекрасные оттенки синего. Это довольно редко по сравнению с другими фруктами и овощами, но некоторые кластеры все еще существуют. Вот расположение водяного салата в Slime Rancher 2.

Расположение водяного салата в Slime Rancher 2

Местоположение 1 — к северо-востоку от мобильного нефтеперерабатывающего завода.

Область к северо-востоку от мобильного нефтеперерабатывающего завода, обведена кружком на карте владельца слаймового ранчо.
Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти эту гроздь водяного салата в каменной лощине к западу от надвигающейся горы. Сюда часто приходят голодные слаймы, поэтому не забудьте быстро схватить эти овощи, прежде чем это сделает существо.

Место второе — к северо-западу от слизи Коттон-Гордо.

область к северо-западу от слизи хлопкового гордо, обведенная кружком на карте владельца ранчо слизи
Скриншот от Pro Game Guides

Это первое из двух скоплений водяного салата рядом со слизью Коттон-Гордо. Чтобы найти эти овощи, начните с Коттон-Гордо и развернитесь. Затем обнимите левую стену и идите по дорожке. На этой левой стене, рядом со смотровой площадкой над океаном, находится гроздь водяного салата.

Связанный: Как получить больше слотов инвентаря в Slime Rancher 2

Третье место — Мимо слизи Коттона Гордо.

область за слизью хлопкового гордо и на правой стене, обведенная кружком на карте владельца ранчо слизи
Скриншот от Pro Game Guides

Это второе из двух скоплений водяного салата рядом со слизью Коттон-Гордо. Чтобы найти это место, начните с Коттон-Гордо и пройдите мимо него с левой стороны. Это приведет вас к небольшому обзору, где вы можете найти водяной салат с правой стороны, прижимаясь к стене.

Место четыре — на каменном обрыве

в самой дальней северной точке на карте владельца слаймового ранчо, после высадки, обведено кружком на карте слаймового ранчо
Скриншот от Pro Game Guides

Это место можно найти, пройдя на север как можно дальше, пока не дойдете до небольшого обрыва с видом на океан. Гроздь находится на краю этой смотровой площадки и довольно популярна среди слаймов, так что быстро хватайте эти овощи каждый день.

Дополнительные руководства по Slime Rancher 2 см. в разделе Где найти цыплят в Slime Rancher 2 здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий