Где найти воровской драгоценный камень в Octopath Traveler 2


Работа — важная часть игрового процесса Octopath Traveler 2, а работа вора особенно ценна. Хотя его можно использовать для создания персонажей поддержки, мы также любим его против оскорбительных людей, таких как Хикари, из-за неожиданного шага. Если вы ищете драгоценный камень воров, чтобы разблокировать второй слот персонажа вора в вашем прохождении, вот где его найти.

Octopath Traveler 2 — локация Thieves’ Gem

Скриншот от Pro Game Guides

Воровской драгоценный камень можно украсть у этого старика в Clockbank. Он тусуется возле подъезда по утрам. Помните, его можно только украсть, но не купить! Если персонаж Трона слишком слаб, чтобы вернуть его, вернитесь, когда она немного окрепнет.

Связанный: Лучшая сборка для Трона в Octopath Traveler 2

Не все квесты гильдии являются поисковыми квестами, а квесты вора даже не самые хлопотные. Это прозвище идет к танцору, где вам нужно найти определенные предметы. Другие гильдии дают задания, зависящие от их специализации. Например, если вы хотите больше торговцев, то вам придется выложить почти миллион листьев. Между тем, гильдия воинов потребует от вас много сражаться и изучать специальные навыки.

Квесты гильдии необязательны, и мы не рекомендуем вам разблокировать все три слота, если вы не являетесь завершителем. Существует множество отличных классов, даже скрытых, с которыми вы можете поиграть. Единственные профессии, которые нам нравятся более чем для одного персонажа, — это Вор и Охотник, и это из-за полезности, которую они приносят на стол.

Для получения дополнительной помощи по Octopath Traveler 2, взгляните на Порядок слабости Octopath Traveler 2, Лучший способ получить листья граната в Octopath Traveler 2., а также Octopath Traveler 2 — The Washed Up Letter Side Story Прохождение здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий