Где найти всех монстров в Астре в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy игроки сталкиваются с различными врагами и мировыми боссами, исследуя карту. Знание того, где находятся эти враги, помогает игрокам добраться до этих областей и быстро победить противников. Астра — это первая локация, которую игроки откроют в Tower of Fantasy, и в этом регионе вы найдете около 11 боссов и одного мирового босса. Вам нужно победить их, чтобы заработать EXP и повысить уровень в игре. Вот как вы можете найти всех монстров в Астре в Tower of Fantasy.

Все монстры Астры и локация босса Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Астра разделена на различные области, и вам нужно посетить их, чтобы обнаружить все вражеские локации. На карте выше есть все области, где вы встретите монстров на Астре. Красные кружки с цифрами показывают расположение соответствующих монстров, а белый кружок обозначает мирового босса. Робарг — мировой босс на Астре, и игроки найдут этого монстра в Могила Шипов область в Южном кольцевом хребте на Астре.

1) Shroomguard — Марша Шрумер

Страж грибов — Марша Грибник находится в Маленькой крепости в Северном кольце на Астре. Этот враг находится далеко к западу от Руин A-03, и вы можете легко добраться до этого места, поднявшись на гору. Shroomguard — Марша Шрумер окружена несколькими гиенами-головорезами и шрумерами, поэтому мы рекомендуем сначала победить их, прежде чем вступать в бой с этим монстром.

2) Эном Пуля

Эном Яблочко находится в Малой крепости к северу от руин A-03 в Северном кольце в Астре. Вы можете разблокировать космический портал поблизости, чтобы быстро добраться до этого врага. Энома Яблочко сопровождают Ученик Эссельусор и несколько головорезов-гиен. Вам нужно победить обоих этих врагов в этом месте. Лучше всего изолировать врагов, прежде чем сражаться с более сильными боссами.

Связанный: Как решить головоломки AI Servant в Tower of Fantasy

3) Дикин Безумец

Дикин Безумный находится в Малой крепости к северу от руин A-01 в Северном кольце в Астре. Бандиты-гиены окружают этого врага, и есть несколько способов легко победить их. Поднимитесь на одну из башен лучников и расстреляйте противников из оружия дальнего боя, такого как Соловьиное перо.

4) Вхарм Хитрый

Варм Хитрый находится в Малой крепости к югу от Учебного центра: Ловкость на Северном кольце в Астре. Вы можете быстро отправиться на юг из района Ржавого пояса, чтобы добраться до этой Маленькой крепости. Вхарм окружен парой головорезов-гиен, элитой бритв и учеником Эссельвсором. Мы рекомендуем сначала разобраться с более слабыми врагами, прежде чем переходить к Вхарму.

5) Удиан в маске и злодеи

Удиан в маске находится в Вход в приют гиены, к северу от башни Астра Омниум. В этом регионе вы столкнетесь с несколькими головорезами-гиенами и двумя боссами, Удианом в маске и Злодеями. Рядом с Удианом в маске находится Disciple Esselwssor, поэтому игрокам нужно быть осторожными, чтобы не атаковать обоих врагов одновременно. Точно так же у Wickeds поблизости есть элитный охотник за головами, и мы рекомендуем сражаться с ними по одному, чтобы легко и быстро обойти всех врагов.

6) Великан Бом

Великан Бом находится в Малой крепости, расположенной к югу от футбольного поля на Астре. Вы найдете этого босса на краю водного потока, который отделяет Мега Арену от материка. Есть Disciple Esselwssor и несколько головорезов-гиен, с которыми вы столкнетесь, сражаясь с Bohm the Giant. Уничтожьте более слабых врагов, прежде чем вступить в бой с Бомом Великаном и Учеником.

7) Кровавый хребет

Кровавый хребет находится в Аберрированный БарреГородской регион, к западу от Мега Арены на Астре в Башне Фэнтези. Этот сильный враг окружен несколькими аберрантами. Вы можете взять их по одному или задействовать их всех сразу. Быстро победите этого босса и меньших врагов, чтобы перейти к следующему. Космический корабль Мега Арена расположен к югу от Аберрированного Барренстауна. Вы можете передать в этом месте, чтобы легко найти босса.

8) Золт

Золт находится в г. Крысиное логово: Свики область в южных кольцевых хребтах на Астре. Это место находится к югу от Барренстауна, и в этом месте вы также встретите The Vermin Brothers — Gamma Mouse Squeak. Несколько головорезов и элитных гиен окружают Золта, сражаются с ними по одному, прежде чем сразиться с боссом.

9) Братья-паразиты — Гамма-мышиный писк

The Vermin Brothers — Gamma Mouse Squeak также находится в Rat’s Den: Sweaky, и вы найдете этого босса на верхнем уровне зданий в этой области. Есть несколько структур, где вы можете забраться на вершину и стрелять в этого босса на расстоянии. Быстро уклоняйтесь от атак этого босса, но не падайте с платформы во время передвижения. Мы рекомендуем сразиться с этим боссом после того, как вы победите Золта и других гиен, найденных в этом месте.

10) Вульграф Грозный

Вульграф Грозный находится в районе кладбища Астры. Отправляйтесь на юг от ориентира «Багровые столбы», и вы найдете этого врага на вершине утеса. Рядом с этой областью есть несколько космических кораблей, и вы можете использовать Transmit, чтобы быстро добраться до этого места. У Вульграфа есть несколько бандитов-гиен, но его относительно легко победить в Tower of Fantasy.

11) Лайм Мошенница

Мошенница Лайм находится у ориентира Багровых Столбов в Южном Кольце на Астре. Отправляйтесь к югу от руин A-01, чтобы быстро найти эту достопримечательность. Мошенник Лайм — враг, которого легко победить, и он окружен различными головорезами-гиенами. Быстро уничтожьте этого босса и двигайтесь к Робаргу.

Связанный: Лучшая реликвия в Tower of Fantasy — список реликвий (SR и SSR)

12) Робарг

Робарг находится в г. Могила Шипов область в Южном кольцевом хребте на Астре. Это самый сложный босс, с которым вы столкнетесь на Астре, и мы рекомендуем улучшить ваше оружие, прежде чем вступать в бой с этим боссом. Оружие дальнего боя всегда хороший вариант против этого босса. Вы всегда можете объединиться с другими, прежде чем совершить набег на этого врага. Проверьте мировой чат, чтобы узнать, готов ли кто-нибудь сразиться с Робаргом. Игроки также могут играть в одиночку, но мы рекомендуем объединиться с другими игроками, чтобы быстро победить этого мирового босса в Tower of Fantasy.

Хотите знать, как найти больше золотых ядер, ознакомьтесь со всеми местоположениями золотых ядер в Warren, всеми местоположениями золотых ядер в Banges и всеми местоположениями золотых ядер в Astra в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий