Где найти все цели на искусственном острове в Tower of Fantasy?


Tower of Fantasy вдохнет свежий воздух в обновлении 1.5, представив Искусственный остров и все его чудеса. В обновлении представлена ​​новая домашняя система для постройки базы и новая карта с кучей монстров и мировых боссов, которых нужно убить. Список целей — это контрольный список могущественных врагов, которых вы найдете в разных местах на Искусственном острове. В этом гайде мы расскажем вам, как найти все цели на Искусственном острове в Tower of Fantasy.

Все места появления мишеней на искусственном острове в Tower of Fantasy

Список целей включает в себя семь разных врагов, которых можно найти в разных регионах карты. После победы они снова возродятся через час. Если другие игроки на вашем сервере побеждают цель, срабатывает время восстановления возрождения. С учетом сказанного, вот расположение всех целей на искусственном острове в Tower of Fantasy.

Местонахождение Межпространственного Дракона Ледяного Огня

Скриншот от Pro Game Guides

Межпространственный дракон ледяного огня — это мировой босс, которого можно найти на парящих платформах в Гнезде. С особыми атаками и массивной шкалой здоровья желательно сражаться с боссом в команде. Чтобы добраться до платформы Eyrie, игрокам необходимо взаимодействовать с красный портал рядом с Космический корабль Rusty Iron Camp.

Связанный: Гайд по межпространственному дракону-боссу Tower of Fantasy — награды и способы победы

Местоположение пожирателя

Скриншот от Pro Game Guides

Пожиратель — еще один мировой босс с разрушительными атаками и бесконечной шкалой здоровья. Победа над этим гигантским лягушкоподобным существом даст игрокам шанс заработать ценные награды, такие как SSR-матрица Zero, осколки ручной пушки или случайное SSR-оружие. Пожирателя можно найти в Ринг Арена на искусственном острове.

Расположение Гуанлун

Скриншот от Pro Game Guides

Гуанлун — воин 70-го уровня с катаной, который патрулирует территорию к западу от Кольцевой арены на Искусственном острове. Его чаще всего можно встретить юго-запад принадлежащий Ринг Аренарядом с Вход в док. В противном случае его также можно найти к западу от Кольцевой арены возле металлической лестницы.

Расположение Отто

Скриншот от Pro Game Guides

Дикокрыл Отто — враг 70-го уровня, вооруженный копьем, которого можно найти высоко на парящих платформах вокруг Искусственного острова. Из-за огромной высоты мест появления Отто самый простой способ получить к нему доступ — найти порталы, которые телепортируют вас к нему. Вот расположение пяти порталов Отто в Tower of Fantasy.

  • Портал можно найти напрямую запад из Ринг Ареназа металлической стеной.
  • Портал можно найти юг из Ринг Аренаперед цветком чау-чау.
  • Портал можно найти в направлении запад из Базовый нольна большой трубе.
  • Портал можно найти в направлении восток из Базовый нольза металлической стеной у реки.
  • Еще один портал можно найти сразу к юго-восток из Эйрина открытой травянистой территории.

Связанный: Как решить точку исследования на искусственном острове в Tower of Fantasy

Локация Большой Крысы

Скриншот от Pro Game Guides

Большая Крыса — враг 70-го уровня, который появляется в пяти разных местах на Искусственном острове. Вот пять мест появления Большой Крысы в ​​Tower of Fantasy.

  • Первое место возрождения — непосредственно Крепость. запад из Эйри.
  • Второе место возрождения находится за рекой, в Крепости. восток из Проход Морских Ворот.
  • Третье место возрождения — Крепость шахты.
  • Четвертое место возрождения находится в Крепость ржавого железного лагеря.
  • Пятое и последнее место возрождения находится в Крепости по направлению к юго-запад из Ринг Арена.

Место блокировки

Скриншот от Pro Game Guides

Lockdown, также известный как патрульный дроид Type X: Lockdown, представляет собой врага 70-го уровня с высокой силой атаки и надежной защитой. Блокировку можно найти, патрулируя Дорога что соединяет Лагерь ржавого железа к Шахтная база.

Расположение Филадельфии

Скриншот от Pro Game Guides

Филадельфия, также известная как Раст Филадельфия, — это гиена, которая атакует во время полета на парящем корабле. Чтобы найти Филадельфию, игрокам нужно бродить по окрестностям. юг из Базовый ноль, так как именно здесь он будет появляться чаще всего. Он также может иногда появляться у подножия утеса.

Хотите собрать больше ресурсов для растяжки баннеров в Tower of Fantasy? Проверьте расположение Gold Nucleus на искусственном острове в Tower of Fantasy прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий