Где найти все шахматные фигуры Сафхе Шатрандж в Genshin Impact


Genshin Impact использует шахматные фигуры в качестве общих мотивов, и вы найдете один из примеров этого, исследуя гигантскую шахматную доску в Сафхе Шатрандже. Недостающие фигуры в этой области могут быть заполнены шахматными фигурами, смоделированными по образцу ключевых мест в пустынном регионе Сумеру. Собрав все пять, можно разблокировать локальное задание под названием «Потерянный апокалипсис», а также гигантскую головоломку с шахматной доской.

Все эти шахматные фигуры можно собрать из Изысканных сундуков, выполняя цепочку квестов Панихида Билкиса и последующую серию квестов под названием Сокол Тадла. Проверьте свой инвентарь, возможно, он у вас уже есть..

Оглавление
Все 5 локаций шахматных фигур в пустыне Сумеру — Genshin Impact

Столп короля Дешрета

Пограничный форт

Соулферри

Хадж-Нисут

Храм Гурабад

Все 5 локаций шахматных фигур в пустыне Сумеру — Genshin Impact

Столп короля Дешрета

Изображение Pro Game Guides

Вы должны пройти «Храм, где песок течет, как слезы», чтобы получить доступ к этой шахматной фигуре, которая находится в камере Лилупара. Чтобы попасть туда, начните с шахматной доски в Сафхе Шатрандж и идите на север, чтобы найти проход в форме треугольника. Войдите и следуйте по пути вперед, пока не дойдете до края утеса.

Изображение Pro Game Guides

С края утеса скользите к туннелю слева. Это приведет вас прямо к камере Лилупара.

Изображение Pro Game Guides

Вы найдете Изысканный сундук у подножия дерева. Обыщите его, чтобы получить шахматную фигуру под названием «Столп короля Дешрета».

Связанный: Как решить головоломку с обветренным обелиском в камере Лилупара в Genshin Impact

Пограничный форт

Изображение Pro Game Guides

Вы должны выполнить задание «Плодородие в погребенных дюнах: часть I», чтобы получить доступ к этой шахматной фигуре, расположенной в подземелье на окраине горы Дамаванд. Начните с подземный телепорт возле Кусайр Аль-Инхида, на фото выше. Как только вы войдете в область, посмотрите вперед, чтобы найти вход, ведущий внутрь — войдите в руины, чтобы продолжить.

Изображение Pro Game Guides

Как только вы войдете в руины, следуйте по пути вперед и войдите в пещеру за обелиском. Скользите вниз и поверните направо, чтобы войти в другую область.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы заметите Изысканный сундук рядом с механизмом. Обыщите его, чтобы получить шахматную фигуру под названием «Пограничный форт».

Связанный: Руководство Genshin Impact The Eternal Dream, Ever Lush World Quest — The Dirge of Bilqis

Соулферри

Изображение Pro Game Guides

Вы должны выполнить задание «Плодородие в погребении в дюнах: Часть II», чтобы получить доступ к этой шахматной фигуре, которая находится в подземной области под названием Байт Аль-Сукр. Направляйтесь к подземный телепорт к западу от Песков Трех Каналов. Вы увидите большую тропу впереди.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите на тропу, чтобы сразу заметить Изысканный сундук ждем Вас. Обыщите его, чтобы получить шахматную фигуру под названием Soulferry.

Хадж-Нисут

Изображение Pro Game Guides

Чтобы получить доступ к этой шахматной фигуре, вы должны выполнить задание «Плодородие в погребении в дюнах: часть III». Направляйтесь к подземный телепорт к западу от Долины Раненых Шин. Используйте Четырехлистные печати, чтобы отправиться на другую сторону местности, где вы найдете большой вход, ведущий к руинам внутри.

Изображение Pro Game Guides

Оказавшись внутри, вы сразу заметите Изысканный сундук в центре поляны. Обыщите его, чтобы получить шахматную фигуру под названием Khaj-Nisut.

Храм Гурабад

Выполнив всю цепочку квестов The Dirge of Bilqis, подождите один день в реальном времени или до перезагрузки сервера, чтобы разблокировать новую серию квестов, начиная с Tadhla the Falcon. Его выполнение откроет следующий квест под названием «Соколиная охота».

Следуйте мировому заданию до той части, где вы получите фрагмент Лилупара, затем соберите Изысканный сундук поблизости, прежде чем вернуться к Массейре. Это вознаградит вас шахматной фигурой под названием Храм Гурабада. Если вы пропустили разграбление сундука, щелкните ссылку выше, чтобы найти полное пошаговое руководство по его точному местонахождению.

Чтобы узнать больше о Тадле, ознакомьтесь с нашим руководством по мировому заданию Genshin Impact The Fallen Falcon здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий