Где найти вторую часть семени Муспельхейма в God of War Ragnarok


В God of War Ragnarok вы отправитесь в несколько миров, одним из которых является Муспельхейм. Кратос сначала приобретет две половинки семян Муспельхейма, чтобы получить доступ к этому царству. Вы получите первую часть в сундуке в районе Буровой установки Модвитнира в Свартальфхейме. Но вторую часть будет немного сложнее получить, и мы поможем вам получить ее в этом руководстве.

Где находится второй фрагмент Муспельхейма в God of War Ragnarok?

Изображение Pro Game Guides

Местонахождение второго семенного фрагмента Муспельхейма станет доступно вам намного позже в God of War Ragnarok. Впереди будут спойлеры, так что будьте осторожны. Вы можете найти вторую половину семени Муспельхейма в Свартальфхейме, к востоку от Залива Баунти, в месте под названием Альберих Холлоу. Вам понадобится копье Драупнира, чтобы выполнить этот квест, как и в побочном квесте Mining Glory.

Связанный: Как получить Gale Flame в God of War Ragnarok

  • Перейти к Пляж Дракона.
  • Вам нужно использовать свою золотую цепочку, чтобы подняться на деревянное здание на левой стороне пляжа.
  • Бросить копье драупнира к ветру, выходящему из деревянного столба. Это создаст платформу, по которой вы сможете подняться.
  • Перейти по деревянному мосту и держитесь левой стороны, пока не найдете пещеру.
  • Вы достигнете легендарный сундук который инкрустирован золотой рудой. Вы можете Открой это взорвав руду разрывным снарядом, который вы можете найти в горящей вазе.
  • Как только вы откроете его, возьмите вторую половину семени Муспельхейма.

Ищете больше руководств по God of War? Мы рассказали вам, как разблокировать сундук Норнир в Восточных лесах Барри в God of War Ragnarok и где найти все яблоки Идунн в God of War Ragnarok здесь, в Руководствах по игре!

Добавить комментарий