Где найти Гарриет, торговца едой Бэнджес в Башне фантазий


Приготовление пищи и еда имеют решающее значение в Tower of Fantasy, поскольку это один из основных способов лечения за пределами симулякра, который может лечить. Хотя вы можете найти много ингредиентов, исследуя мир, некоторые из них можно купить только у продавцов еды. Это может заставить вас задуматься, как найти продавцов еды, таких как Харриет в Banges.

Где найти продавца еды в Banges в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Продавец еды в челка Гарриет, и его можно найти по адресу Бангс Док. На втором уровне идите к Горячая пицца ресторан. Харриет можно найти за прилавком вместе с кухонной станцией. Координаты этого места указаны -277,1, 293,3.

Связанный: Где найти миссис Тейлор, торговца едой Astra в Tower of Fantasy

Все ингредиенты продаются у Харриет в Башне фантазий.

Гарриет продает Горстка ингредиенты в Banges, которые можно использовать в различных рецептах. Вы можете купить эти ингредиенты у него и других продавцов еды в Tower of Fantasy. Вот все предметы, которые вы можете купить у Гарриет, торговца едой Бэнджес в Башне фантазий.

  • Заправка для салата — 60 золотых
  • Лук — 60 золотых
  • Рис — 60 золотых
  • Молоко — 60 золотых
  • Газировка — 40 золотых

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти газированную воду в Tower of Fantasy» и «Где найти заправку для салата в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий