Где найти гребешки в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy можно собрать множество ресурсов. Многие из них можно потратить на покупку предметов, снаряжения и многого другого. Но у некоторых есть и другие применения, например, приготовление пищи. Сюда входят раковины, воздушные шары, грибы и многое другое. Морские гребешки может быть сложно найти, что может заставить вас задуматься, где найти гребешки в Tower of Fantasy.

Все локации Scallops в Tower of Fantasy

Если вы ищете конкретный ресурс, ознакомьтесь с интерактивной картой Tower of Fantasy. Вы можете найти гребешки в Tower of Fantasy в следующих местах.

Южная Эсперия

Изображение с интерактивной карты Tower of Fantasy

Связанный: Где найти раков-отшельников в Tower of Fantasy

Как получить гребешки в Tower of Fantasy

Вы не можете найти Гребешки в Астре, поэтому вам нужно будет отправиться на северный континент. Гребешки встречаются на пляжи, как правило, возле воды. Как только вы прибудете на пляж, морские гребешки будут там невероятно распространены, поэтому просто взаимодействуйте, чтобы подобрать их. Рядом с Бангс Док отличное место для их поиска.

Что делать с морскими гребешками в Tower of Fantasy

Гребешки используются в кулинарные рецепты. Кроме того, вы можете есть их сырыми, если вам не хватает здоровья и вы не можете найти станцию ​​для приготовления пищи. Мы рекомендуем есть их приготовленными, так как бонусы, которые они дают, будут лучше. Так что соберите несколько гребешков и приступайте к готовке.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти фрукты-шары в Tower of Fantasy» и «Где найти фрукты огненного дракона в Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий