Где найти грязные велосипеды в Fortnite Глава 4


Мобильность — ключ к успеху в Fortnite, и один из лучших способов передвижения — это мотоцикл для бездорожья. Названия этих байков меняются в зависимости от сезона, и в Главе 4, Сезон 2 добавлены Rogue Bikes, но идея остается прежней. Вот где их найти.

Локации мотоциклов-внедорожников в Fortnite Глава 4

Скриншот от Pro Game Guides через Fortnite.gg

В течение сезона игроки должны выполнять квесты, а на 6-й неделе Fortnite Chapter 4, Season 2 игрокам предстоит зарабатывать очки на велосипеде. К счастью, эти велосипеды можно найти по всей карте, и на самом деле нет мест, куда игроки могут отправиться, где их нет.

Связанный: как исправить ошибку «невозможно присоединиться к очереди входа в Fortnite»

Велосипеды, как правило, находятся на окраинах достопримечательностей, поэтому поиск в Мега-Сити может быть не лучшей идеей для игроков, желающих ускориться. По мере того, как матч продолжается, эти велосипеды, как правило, разбрасываются повсюду, поэтому, возможно, их будет легче найти.

Как выполнять трюки на грязном байке в Fortnite

Когда дело доходит до выполнения трюков на велосипеде, это простой процесс. Все, что нужно сделать игрокам, — это нажать Shift, Circle или B, все зависит от платформы, на которой находятся игроки, пока они находятся в воздухе. На экране появится счетчик очков, и игрокам просто нужно приземлить мотоцикл на землю, не разбиваясь, чтобы получить очки.

На карте есть много мест, где игроки могут получить эфирное время, и они даже могут построить свой собственный пандус в крайнем случае. Очки не приносят игрокам ничего, кроме выполнения квеста, если он есть, поэтому нет особых причин их выполнять, если только они не хотят выглядеть круто.

Дополнительные руководства по Fortnite см. в разделе Как получить пистолет с замком в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий