Где найти декоративные ключи в Wartales


Хотя вы можете подумать, что вы мастер взлома в Wartales, некоторые сундуки, которые вы найдете, всегда будут недоступны даже мастерам среди нас. Каждый из этих сундуков нуждается в определенном типе ключа, будь то грубый или золотой, чтобы открыть его. К сожалению, ключевые локации не всегда так очевидны, как хотелось бы. И только потому, что вы нашли один конкретный ключ, это не значит, что он не откроет более одного другого замка. Я наткнулся на свой второй подходящий замок и запаниковал. Упустил ли я свой шанс, воспользовавшись этим ключом в другом месте? К счастью, позже я нашел другую. Если у вас такая же дилемма, давайте обсудим, где найти ключи с украшениями в Wartales.

Отсутствует ключ с орнаментом в Wartales

Изображение Pro Game Guides

Если вам не хватает богато украшенного ключа в Wartales, не бойтесь. В первых двух регионах игры есть два украшенных ключа, которые можно использовать для открытия двух определенных сундуков в тех же регионах. Первый находится на лесопилке Тилтрен в округе Тилтрен, а второй — в Сторожевой башне в провинции Вертрус.

Связанный: Wartales — полное руководство по картам и локациям

Tilren Lumbermill Ornate Key местоположение

Изображение Pro Game Guides

Лесопилка Тилтрен находится всего в нескольких минутах ходьбы к северо-западу от главного города округа Тилтрен, Стромкапп. Как и во многих локациях в Wartales, вам нужно тщательно просканировать локацию с помощью мыши, чтобы найти все ее секреты. Сначала пройдитесь по верхняя часть амбара и вы найдете Грудь. Откройте это, чтобы найти свой первый Украшенный ключ.

Вы можете выбрать немедленное использование этой клавиши для открыть люк в том же сарае. Это дает вам доступ к подвалу, где вы найдете пару заключенных, которых используют в качестве рабов, а также несколько приятных вещей. Однако, когда вы вернетесь наверх и покинете лесопилку, вы немедленно подвергнуться нападению владельцем мельницы. Я обнаружил, что это довольно сложная битва, поэтому вам, возможно, стоит подождать, пока вы не достигнете хотя бы второго уровня по всем направлениям, прежде чем браться за нее.

Расположение богато украшенного ключа провинции Вертрусе

Изображение Pro Game Guides

Вам нужно будет сразиться в Провинция Вертрусе тоже, если вы хотите получить другой Украшенный ключ. В регионе полно врагов с четвертого по шестой уровень, но, в отличие от Тилтренской лесопилки, эта битва не показалась мне слишком сложной. Однако он находится глубоко в районе Вертрузе, прямо на юго-западе в Сторожевая башня (1).

Связанный: Уровни и порядок регионов Wartales

Сначала вам придется сразиться с некоторыми Бандиты. После поражения вы обнаружите, что они держали в плену человека. Оказывается, он рыбак, и он так благодарен, что отдал вам свое ценное имущество. Вы угадали, а Украшенный ключ. Он также предлагает вам навестить его как-нибудь в Рыболовство Мерманта, который, к сожалению, находится на северо-востоке провинции Вертрузе. Когда доберетесь туда, поговорите с ним еще раз, и он намекнет на сундук ключом откроется. Вам нужно будет отправиться в место для рыбалки к северу от рыболовства, чтобы найти его (2). Украшенный ключ можно использовать, чтобы открыть найденный там сундук.

Ищете дополнительную помощь или информацию о Wartales? Взгляните на наш список легендарного оружия Wartales или профессиональные бонусы Wartales, описанные здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий