Где найти дельфина Финизена в Pokémon Scarlet & Violet


У покемонов Скарлет и Вайолет есть новый очаровательный покемон-дельфин, которого вы можете поймать в начале игры. Тем не менее, эволюция Водного типа Палафин и его эпическая форма Героя скрыты за секретным методом. Вот что вам нужно знать.

Как получить покемона Finizen the Dolphin в игре Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите добавить дельфина 9-го поколения в свою команду, вам нужно будет отправиться в океан, поскольку покемон появляется на карте Pokemon Scarlet и Violet. Однако самый быстрый способ добавить очаровательного морского существа в свою команду — отправиться в город Левинсия. Спаун Финизен в начале игры в Восточная провинция (Зона 3) на пляже к югу от Левинсии. Хотя обычно вам нужно разблокировать плавательную способность Корайдона или Мирайдона, победив Титана открытого неба, на самом деле вы можете подойти к береговой линии и поймать дельфина на уровне 23. Просто пройдите по песку к берегу, а затем нажмите кнопку ZR, чтобы бросьте свой покебол в любого Финизена, проплывающего мимо. Если вы не видите покемона, просто покиньте пляж и вернитесь, пока он наконец не появится. Теперь, когда в вашей команде есть Водный тип, вам нужно будет использовать специальный метод, чтобы вызвать его скрытую эволюцию в Палафина, подробно описанную ниже.

Связанный: Где поймать Ревущую Луну в Pokémon Scarlet & Violet

Как превратить Финизена в Палафина в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

По сравнению с другими покемонами Скарлет и Фиолетовый, форма второго этапа Финизена невероятно скрыта, поскольку его эволюция зависит не только от уровней или предметов. Финизен эволюционирует в Палафина в 38 уровеньпри повышении уровня в многопользовательский режим. В частности, уровень дельфина нужно повышать один раз, когда друг посещает вашу карту, или наоборот. Подобно обмену эволюцией, этот метод лучше всего работает, если у двух игроков есть Финизен 38-го уровня, который они хотят развивать одновременно.

Как использовать мультиплеер для развития Палафина в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

К доступ к мультиплеерузайдите в любой Центр покемонов и встать на желтый Союзный круг прикреплен к боковой части станции. Нажав на панель «Союз», выберите параметр «Сформировать группу», чтобы войти в комнату многопользовательского лобби. В левом нижнем углу экрана находится код ссылки, который вы дадите другому другу или игроку, чтобы они могли присоединиться к вашей карте. Как только кто-то войдет на вашу карту, повысьте уровень своего Финизена 38 уровня один раз перед ним, чтобы, наконец, запустить его эволюцию в Палафин.

Как превратить Палафина в форму героя в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Палафин есть секрет Форма героя который разблокируется после перемещения Флип Поворот используется в бою. Атака водного типа изучается, когда Финизен развивается, поэтому вам нужно только прыгать в бою, чтобы получить форму супергероя. После встречи с диким покемоном или тренером выберите Flip Turn, чтобы вернуть дельфина в свою группу. Это автоматически превращает Палафина из нулевой формы в форму героя. Теперь вы можете вернуть мускулистое морское существо обратно в бой, чтобы сразить своих противников.
Для получения дополнительной информации о покемонах Скарлет и Вайолет, проверьте Где найти Иви и его камни эволюции здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий