Где найти деревню Какарико в Tears of the Kingdom (TotK)


Деревня Какарико — одно из самых знаковых мест во франшизе Zelda, и оно возвращается в Tears of the Kingdom. Вот как туда добраться.

Как попасть в деревню Какарико в Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Для игроков, желающих добраться до этого места, они могут сделать это, направившись на юго-восток от замка Хирул и к востоку от поля Хирул. Деревню Какарико можно найти прямо к югу от водно-болотных угодий Ланайру, если это поможет вам в путешествии по ее отслеживанию, поскольку каждый открывает части карты по-разному. В общем, это не так далеко от того места, где вы изначально начинаете играть в игру.

Связанный: Самые короткие игры Zelda — все игры Zelda упорядочены по длине

Есть много магазинов, которые стоит посетить, а также конюшня в этом районе, так что это важный город, с которым можно столкнуться. Скорее всего, он станет хорошим центром для игроков, исследующих эту часть карты.

Что делать в деревне Какарико в Tears of the Kingdom

В деревне есть множество различных магазинов предметов, с которыми игроки могут столкнуться, и любой, кто ищет новую броню, захочет немного изучить ее. Наборы Hylian и Sheikah продаются в деревне, так что не пропустите, если вам это интересно.

Вы также можете провести некоторое время в гостинице, чтобы получить полное исцеление, и вы даже можете выбрать мягкую кровать, которая даст вам дополнительное сердце после отдыха. Вдобавок ко всему, в городе также есть несколько побочных квестов, так что будьте готовы провести некоторое время в деревне Какарико. Как только вы закончите с этим, убедитесь, что вы не пропустите посещение всех других деревень в Tears of the Kingdom.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Tears of the Kingdom, взгляните на Is the Hylian Shield in Zelda Tears of the Kingdom? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий