Где найти Дракона на горе Хаммер в Forza Horizon 5 Hot Wheels


Forza Horizon 5 Hot Wheels — это расширение, которое добавляет новые карты, биомы, автомобили и множество трасс, чтобы вы могли наслаждаться гонками. Эта игра в буквальном смысле вывела автомобильные погони на новый уровень, поскольку новая игровая площадка находится в небе над Мексикой! Здесь вас ждут гоночные приключения, и один из первых квестов — найти Дракона на горе Хамер. Для этого вам нужно разблокировать основную миссию Dragon Hunter B.

Связанный: Все новые автомобили добавлены в Forza Horizon 5 Hot Wheels

Когда вы разблокируете основную миссию Dragon Hunter B в FH5?

Чтобы начать охоту на драконов, вам нужно сначала сделать несколько вещей. Только после того, как вы выполните эти требования, вы сможете разблокировать основную миссию «Охотник на драконов B» в Forza Horizon 5 Hot Wheels, так что поторопитесь!

  1. Выберите автомобиль класса B— В конце концов, это миссия категории B.
  2. Быстрое путешествие к Horizon Nexus— Это место встречи находится в центре карты.
  3. Выбирать Миссия охотника на драконов B из списка.

Где Дракон на горе Хаммер в FH5 Hot Wheels?

Теперь, когда у вас все готово, вы можете начать погоню за Драконом. Если вы все еще не знаете, куда идти, увеличьте карту, и вы увидите Дракона!

Скриншот от Pro Game Guides
  1. Начните с дороги к той части карты, где написано Гигантский каньон.
  2. Когда вы приедете в район горы Хаммер, будьте внимательны, так как это место находится рядом!
  3. Подойдя достаточно близко, вы увидите гигантскую зеленую скульптуру, похожую на дракона. Это Дракон, которого вы ищете!

Чтобы добиться успеха, езжайте к Дракону менее чем за 3:15 минуты. Этот квест — лишь одно из многих испытаний, ожидающих вас в дополнении Forza Horizon 5 Hot Wheels, так что будьте готовы проверить свои рефлексы и навыки вождения.

Для получения дополнительной информации о FH5 ознакомьтесь с разделами «Как дрифтовать в Forza Horizon 5: советы, выбор и тюнинг машин», «Самые быстрые машины в Forza Horizon 5» и «Как разблокировать Голиафа в Forza Horizon 5» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий