Где найти жесткие диски и флешки в демилитаризованной зоне


Режим DMZ в Warzone 2.0 может многое предложить, а сама карта, Аль-Мазра, просто огромна. Что еще более устрашающе, цели миссий разбросаны по всей этой огромной карте, и найти определенные предметы может быть настоящей проблемой. Такие предметы, как жесткие диски и флэш-накопители, можно найти повсюду в небольших количествах, но мы знаем конкретное место, где вы можете найти их в изобилии для своего контракта(ов).

Связанный: Как разблокировать оружие, которого у вас нет, через DMZ

Где можно найти жесткие диски и флэш-накопители в демилитаризованной зоне

Во-первых, вам нужно войти в DMZ и открыть карту. В дальней правой части карты, посередине, находится большой полицейский участок, окруженный десятками заброшенных офисных зданий.

Изображение Pro Game Guides

Эти офисные здания полностью доступны для оценки, и в них есть десятки офисов. В каждом отдельном офисе есть компьютеры, которые можно украсть, и очень часто это будут как жесткие диски, так и флэш-накопители, а также другие полезные предметы. В каждом офисе есть несколько уровней, так что есть много добычи. В самом полицейском участке также есть много компьютеров, которые можно разграбить, но вам может понадобиться специальный ключ, чтобы попасть внутрь. Тем не менее, в окрестностях есть эти предметы в изобилии. Достаточно, чтобы вы могли с легкостью выполнять свои контракты.

Чтобы получить больше качественного контента о Warzone 2.0 и DMZ, ознакомьтесь с нашим руководством по Как разблокировать оружие, которого у вас нет, через DMZ прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий