Где найти жетоны для собак в демилитаризованной зоне


Фракция Белого Лотоса в Call of Duty: DMZ предлагает игрокам множество миссий, за выполнение которых можно получить различные награды. Вторая миссия фракции Белого Лотоса уровня 2, Bag ’em and Tag ’em, дает игрокам задание собрать четыре вражеских жетона. Вот руководство о том, где найти эти предметы.

Как получить жетоны в демилитаризованной зоне

Изображение Pro Game Guides

Жетоны не появляются в качестве добычи в открытом мире Аль-Мазры. Их можно собрать только из рюкзаки убитых вражеских операторов. Когда вы убиваете реального игрока в демилитаризованной зоне, он роняет рюкзак со всеми своими вещами и добычей. Открыв их рюкзак, вы найдете бронзовый жетон рядом с их инвентарем, как показано на изображении выше.

Связанный: Как разблокировать оружие, которого у вас нет, через DMZ

Нажмите на жетон, чтобы добавить его в один из слотов вашего рюкзака. Но помните, что как только вы подберете жетон вражеского игрока, вы будете отмечены для его товарищей по команде, если они живы. Поскольку уничтожить реальных игроков может быть не так просто, как убить солдат AQ, вам, возможно, придется выполнить эту миссию несколько раз, прежде чем вы добьетесь успеха. Один жестокий, но эффективный способ собрать жетоны — это ждать в точке эвакуации и устраивать засады на любой вражеский отряд, который попытается изгнать.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о лучшей загрузке и подключении Bryson 890 в Warzone 2.

Добавить комментарий