Где найти заклинание Flame Grant Me Strength в Elden Ring


В Elden Ring игроки встретятся с различными колдовствами и заклинаниями, которые могут повышать физические атрибуты вместе с стихийными атаками. Пламя, дарующее мне силу, классифицируется как заклинание поддержки и стоит около 28 FP на разыгрывание. Заклинания «Пламя даруют мне силу» создают бодрящую, усиливающую пламя физическую силу атаки и силу атаки сродства к огню. Это удобный инструмент, который подходит для большинства сборок, и вот как вы можете получить это заклинание в Elden Ring.

Как найти заклинание Flame Grant Me Strength в Elden Ring

Скриншот от Pro Game Guides

Заклинание «Пламя даруй мне силу» находится на тело на южной стороне форта Гаэль. Этот район находится в Кэлид, и вы столкнетесь с этим фортом довольно рано в игре. В этом месте игроки встретят два маневренных огнемета, а также несколько скелетов. Быстро победите их и соберите заклинание в месте, показанном на изображении выше.

Связанный: Elden Ring Graven School Talisman — как получить и лучшие сборки

Заклинание Flame Grant Me Strength в Elden Ring — это Заклинание огненного монаха как Flame Sling, Surge, O Flame, Catch Flame и другие. Он в первую очередь зависит от Веры и быстро применяется во время напряженных боев. Это заклинание занимает только одну ячейку памяти и идеально подходит для борьбы с врагами со слабостью к огню.

Мы рекомендуем использовать заклинания со сродством к огню в сочетании с заклинанием Flame Grant Me Strength. Хотя он чрезвычайно полезен против некоторых врагов, он может потерпеть неудачу перед противниками с сопротивлением огню. Хотя это не одно из самых сильных заклинаний в игре, Flame Grant Me Strength — хороший выбор для билдов, которые вращаются вокруг огненных атак.

Чтобы узнать больше о Elden Ring, ознакомьтесь с разделом Как установить и использовать мод Photo Mode в Elden Ring. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий