Где найти золотую дверную ручку Мирабель в Disney Dreamlight Valley


Обновление «Фестиваль дружбы» принесло не только совершенно новый Звездный путь, но и новых интересных персонажей, таких как Мирабель из Энканто. Вы можете добавить этих персонажей в свою Долину и выполнить несколько уникальных квестов, чтобы подружиться с ними. Вот как вы можете разблокировать Мирабель.

Как разблокировать Мирабель в Disney Dreamlight Valley

Чтобы разблокировать Мирабель и привести ее в свою деревню, вам нужно найти золотую дверную ручку. Нет ни одного квеста, который побуждает к этому поиску. Вам просто нужно совершить быстрое путешествие по Мирной долине и найти его там, где он случайно появляется. Мы нашли его рядом с лестницей, ведущей вниз к пляжу Дэззл, но он может появиться и в другом месте.

Собрав дверную ручку, вам нужно будет отнести ее Мерлину для обсуждения. Он даст вам несколько заданий, чтобы убедиться, что Долина безопасна для возвращения домой семьи Мадригал.

Скриншот от Pro Game Guides

Вот что вам нужно сделать:

  • Сфотографируйтесь с разными жителями деревни: 3
  • Дарите разным жителям их любимые подарки: 2
  • Ежедневно беседуйте с разными жителями деревни: 2

Их может быть легко выполнить, особенно если вы ищете жителей деревни, которые хотели бы цветок в качестве своего любимого подарка. Затем вернитесь к Мерлину для второй части квеста.

Связанный: Как разблокировать Олафа в Disney Dreamlight Valley

Вам нужно будет собрать 500 Дримлайт. Это можно сделать, выполняя задания в меню Dreamlight.

Скриншот от Pro Game Guides

Различные задания помогут вам накопить Dreamlight. Вы можете получить его после завершения задач, перейдя в это меню и нажав на те, которые говорят «Собрать». Скорее всего, у вас уже накоплено много Dreamlight, поэтому вам не придется слишком беспокоиться об этом шаге.

Принесите Dreamlight Мерлину, и тогда вы сможете разместить Mini Casita где угодно в Долине. Это пригласит Мирабель в ваш город, и вы сможете начать выполнять квесты, чтобы повысить уровень своей дружбы с ней.

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как решить головоломку с драгоценными камнями в секретной комнате в Долине Дримлайт Диснея или как пройти «Историю, которую нужно рассказать» в Долине Дримлайт Диснея (Квест Олафа Дружбы)!

Добавить комментарий