Где найти зону вторжения вексов в Destiny 2 Lightfall


Расширение Lightfall для Destiny 2 добавляет в игру новый регион Неомуна и широко разрекламированный подкласс Strand. В залитом неоновым светом ландшафте Неомуны вы найдете множество Кабал, а также вексов в определенных уголках карты. Лучший способ найти вексов — войти в зону вторжения вексов, вращающуюся область в Неомуне, где игроки могут сражаться с полчищами этих врагов и зарабатывать медитации на пряди, а также экзотическое снаряжение. Вот как вы можете найти зону вторжения вексов в Destiny 2 Lightfall.

Как найти зону вторжения вексов в Destiny 2 Lightfall

Карта Неомуны с центром в районе гавани Лиминг.  Зона вторжения вексов в настоящее время находится в гавани Лайминг.
Изображение Pro Game Guides

Зона вторжения вексов — это вращающаяся область в пределах зон патрулирования в Неомуне, которая меняется один раз в день и имеет высокую концентрацию врагов вексов. Текущая активная зона вторжения вексов может быть идентифицирована на карте по падающему похожий на дождь эффект на площади. В Зоне Вторжения Вексов игроки встретятся с Вексами высокого уровня и будут вознаграждены Медитацией Берега для продвижения своего подкласса. В этой зоне также время от времени проводятся публичные мероприятия Vex Strike Force. Публичное мероприятие Vex Strike Force, хотя и редкое, гарантированно вознаградит игроков экзотическим снаряжением по завершении.

Связанный: Лучшие фрагменты пряди для разблокировки в первую очередь — Destiny 2 Lightfall

Зона вторжения вексов — это область, которую вам нужно будет часто посещать после завершения всех миссий кампании Lightfall, а также для выполнения квеста Maelstrom и Bluejay из Зала героев. Вексов в этой области будет трудно победить, поэтому подумайте о том, чтобы повысить уровень своей силы, чтобы быстро справиться с ними, и в процессе заработайте массу медитаций на пряди.

Ищете лучшее оружие Strand в Destiny 2 Lightfall? Ознакомьтесь со всем видовым оружием в рейтинговой игре Destiny 2 прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий