Где найти и использовать изношенные карты офиотаврошкуры в Final Fantasy XIV


В последнем обновлении Final Fantasy XIV, патче 6.3, был добавлен новый тип изношенной карты. Эти карты из кожи офиотавра приведут прямо к Эльпису, откроют сокровища и, возможно, откроют доступ к новому подземелью The Shifting Gymnasion Agonon. Вот как найти и использовать изношенные карты офиотаврошкуры.

Где найти изношенные карты офиотавроскинов в FFXIV

Ветхие карты из шкуры офиотавра появятся как редкий предмет сбора в узлах сбора 90-го уровня в Элпис. У каждого персонажа есть шанс найти одну изношенную карту в день, поэтому, чтобы получить карты офиотаврошкуры, убедитесь, что вы собираете в Элписе. Они будут появляться только в узлах сбора 90-го уровня, поэтому не берите карты из узлов более низкого уровня.

Поскольку ветхие карты из шкуры офиотавра можно продавать, вы также найдете их на торговой площадке. В настоящее время, в зависимости от вашего сервера, Ветхие карты офиотавровской кожи продаются по цене от одного до десяти миллионов гил, хотя цена, вероятно, скоро упадет. Всегда лучше собрать свои собственные для продажи или использования.

Связанный: как разблокировать подземелье Lapis Manalis в Final Fantasy XIV Patch 6.3

Как использовать изношенные карты офиотаврошкуры в FFXIV

Чтобы использовать карту, сначала убедитесь, что вы находитесь в группе, так как те, кто находится в вашей группе, когда карта открыта, — единственные люди, которые смогут присоединиться к вам, если вы откроете портал подземелья. Ветхие карты из шкуры офиотавра всегда ведут к Элпису. Определите место, которое показывает карта, и отправляйтесь туда, чтобы найти сундук с сокровищами. Победите появившихся врагов и откройте сундук с сокровищами, чтобы получить награды. Эти враги будут 90-го уровня и рассчитаны на то, чтобы с ними сразилась хотя бы небольшая группа искателей приключений.

Также есть шанс, что после того, как вы откроете сундук с сокровищами, откроется портал в подземелье, возможно, в The Shifting Gymnasion Agonon. Вы и все члены группы, с которыми вы находитесь, будут телепортированы в подземелье.

Какие награды дают ветхие карты из шкуры офиотавра в Final Fantasy XIV?

Ветхие карты дадут как минимум 10 000 гил, 10 астрономических памятников Аллаганаи шанс выпасть Пылающие рога, Бутылки возбуждающего тоника, и другие редкие материалы для крафта. Эти материалы обычно невероятно востребованы и продаются на Торговой площадке за большие суммы гил.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как начать MSQ в Final Fantasy XIV 6.3 в Руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий