Где найти и купить предметы в магазине Hertareum World Shop в Honkai Star Rail


В одном из заданий Operation Briefing (Part 2) Interastral Peace Guide вас попросят купить один предмет в World Shop за Hertareum. С таким количеством магазинов в Honkai: Star Rail естественно запутаться в том, что такое World Shop и где его можно найти. Вам не нужно далеко ходить — это всего лишь космическая станция Герта.

Где найти магазин World Shop в Honkai Star Rail

Мировой магазин — это название магазина, который принимает только валюту, уникальную для определенного мира. Например, мировой магазин космической станции Herta принимает только Hertareum, криптовалюту, которую можно получить и использовать в этой области. С учетом сказанного, World Shop — это просто причудливое название для Магазин внутреннего закупщика Вэнь Шицикоторый находится в г. Основная зона контроля.

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к значку магазина в зоне основного контроля, чтобы найти Вэнь Шици. Поговорите с ним и выберите Что же у вас тут есть на продажу? для доступа к Мировому Магазину, который принимает Hertareum только в обмен на полезные ресурсы.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в базовой зоне

Как добраться до Hertareum в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Я смог собрать Hertareum, выполняя миссии и открывая сундуки с сокровищами на космической станции Herta. Эту валюту нельзя получить ни в каком другом мире. Если у вас возникли проблемы с разблокировкой миссий, проверьте свои текстовые сообщения — отвечая людям, вы откроете множество побочных квестов, в которых вы сможете погрузиться.

Чтобы разблокировать больше наград HSR, ознакомьтесь с разделом Когда открывается боевой пропуск Honkai Star Rail? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий