Где найти кассетный плеер в Stray

Stray Clothes Store


По мере вашего продвижения и исследования различных локаций в Stray вы столкнетесь с многочисленными неигровыми персонажами, квестами, предметами и многим другим. Они объединены в кассету и кассетный плеер, которые жизненно важны для продолжения истории. Это может заставить вас задуматься, где найти кассету и кассетный плеер в Stray.

Чтобы получить кассету у Соратников в Резиденциявы должны выполнить их просьбу разрушать три безопасности камеры. Вы должны прыгать и стоять на камерах, чтобы оторвать их от стены. Просто поднимитесь на каждый этаж и заберитесь на перила, чтобы прыгнуть к каждой камере. Как только вы уничтожите все три, вернитесь к Соратникам и заберите кассету.

Связанный: Как получить достижение/трофей Boom Chat Kalaka в Stray

Что делать с кассетой в Stray

Бродячий кассетный плеер
Скриншот от Pro Game Guides

Когда у вас есть кассета, вы должны найти кассетный плеер. Это расположено в магазин одежды в центре Мидтауна. Зайдите в модный магазин и зайдите в задняя комната. Там вы можете найти кассетный плеер в углу комнаты. Подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы вставлять кассетная лента.

Это приведет к тому, что кассетный плеер включится и начнет воспроизводить громкую музыку. Владелец магазина одежды подойдет к задней части и попытается выключить его. Используйте этот момент, чтобы схватить рабочая куртка Neco Factory с манекена. Это важный сюжетный элемент, который вы должны дать блейзер пробраться на фабрику и украсть атомную батарею.

Для получения дополнительной информации о Бродяге ознакомьтесь со следующим шагом по получению атомной батареи в Бродяге.

Добавить комментарий