Где найти ключи от модулей в Steelrising

Steelrising Module Keys


Действие Steelrising происходит в 1789 году во Франции. Вы играете за механического телохранителя Марии-Антуанетты по имени Эгида. Ваша главная цель — бороться с тираническим королем Людовиком XVI. Для этой сложной задачи у вас есть множество инструментов в вашем распоряжении. Один из них известен как ключи модуля.

В следующем руководстве объясняется, что такое ключи модулей и как их получить в Steelrising.

Для чего используются ключи модулей в Steelrising?

Ключи от модулей помогают обновлять модули в вашей процессии и открывать новые слоты для модулей. Эти модули изменяют боевые характеристики, давая Aegis различные пассивные баффы, такие как увеличение регенерации здоровья или сопротивление определенному элементу.

После максимального улучшения слотов для модулей одновременно можно установить четыре модуля, и каждый из них можно обновить дважды. Изначально вы можете оборудовать только один модуль.

Чтобы оборудовать максимальное количество ключей, вам нужно разблокировать больше слотов модулей. Это можно сделать, обновившись на Vestal с помощью модульных ключей. В открытом мире есть множество ключей модулей, так что вы можете легко перейти на максимальный уровень слотов модулей.

Как получить ключи от модулей в Steelrising?

Один из способов заработать ключи от модулей — просто исследовать открытый мир Парижа. Блуждая по французским улицам, вы можете получить доступ ко многим секретным областям, используя свои способности мобильности, такие как Епископский крюк и Алхимический баран, которые могут содержать ключи от модулей.

Вы также можете найти сломанные автоматы, которые также содержат ключ модуля вместе с соответствующим модулем. Кроме того, победа над титанами порождает сундук, который может содержать модуль.

Если вам скучно просто исследовать, вы всегда можете сразиться с нестабильными боссами. Они выглядят как обычные враги, но вокруг них синяя аура. Они также намного сильнее, чем их обычная версия. Победа над ними также может наградить вас ключом модуля вместе с модулем, в котором можно использовать этот ключ.


Добавить комментарий