Где найти ключ-карту помощника менеджера в Grounded


Ключ-карта помощника менеджера жизненно важна для открытия всех ранее запертых дверей в лаборатории Черного муравья, но для получения такой карты необходимо победить довольно сильного врага. Однако вам нужно будет отважиться на битву с боссом, если вы хотите завершить квестовую линию Black Ant Lab. Вот как вы можете это сделать.

Как найти помощника менеджера в Grounded

Чтобы найти Помощника менеджера, вы должны сначала войти в Смотровая камера в лаборатории черного муравья. Для этого вам нужно сначала разблокировать стеклянное окно, которое блокирует вас от камеры наблюдения. В комнате, в которой вы находитесь, ищите кнопку вдоль края утеса.

Связанный: 5 лучших советов для начинающих в Grounded

После того, как вы нажмете кнопку, в окне должна появиться значительная трещина. Используйте бомбу, чтобы создать дыру, через которую вы сможете пройти. Чтобы начать битву с боссом, вам нужно будет использовать консоль, которая находится в комнате, но знайте, что как только начнется битва, вы будете заперты в комнате с TAYZ.T и помощником менеджера.

Как победить помощника менеджера

Помощник менеджера — это трехфазный бой. На всех трех этапах помощник менеджера будет вызывать других бойцов на помощь. Поддерживайте свою выносливость и здоровье и сосредоточьтесь как на нанесении сокрушительного урона, так и на использовании более быстрого оружия. Помимо этого, старайтесь держать под контролем количество миньонов, потому что они могут стать подавляющими за короткий промежуток времени.

После того, как вы победите помощника менеджера, он сбросит ключ-карту, и вы сможете объявить его идентификатор доступа своим.

Ищете больше полезных советов в руководствах по играм для профессионалов? Узнайте, как получить хрупкий точильный камень в Grounded.

Добавить комментарий